Ваганьковское кладбище

Ваганьковское кладбище
Ваганьковское кладбище
На Ваганьковском кладбище, одном из самых крупнейших и знаменитых московских, расположенном в северо-западной части Москвы, есть могила Агласии Теньковой. На могиле скульптура плачущего ангела. Эта могила производит очень странное и загадочное действие на людей: те, кто видит эту могилу, впадают в состояние легкого транса, впоследствии чего оказываются совершенно в другом месте, на другой могиле.

22 июля 2008 г.

  • Алиса
    9 октября 2012 г.

    А может быть кому то и не дано найти эту могилку, может ведь быть такое

  • Ольга
    14 июня 2012 г.

    Бред, несколько раз там была и ни чего не обычного. Спокойствие пожалуй, похоронены в большинстве своем люди, которых любили миллионы, и у некоторых видимо от мысли, что "вот они, хоть и просто их тела, в двух шагах" рвет крышу. Или чрезмерная впечатлительность. А так кладбище как кладбище, ухоженное очень да и все

  • Лиза
    12 декабря 2011 г.

    А мы в прошлом году с моей подругой (после удачно сданной сессии) решили пойти к Соньке Золотой ручке, нам было просто интересно.. Купили по 2 гвоздички и пошли... Нам подсказали куда идти, какие будут ориентиры, но мы ее памятника в упор не видели, а когда уже нашли, то никак не могли к ней подступиться, кружили вокруг минут 20 наверно, наконец подошли, не впечатлило(, молча ушли.. решили пойти к С.Есенину, шли неразговаривая... И вот иду, и чувствую, что будто мне кто на горло давит, воздуха не хватает, удушье; смотрю на подругу, молча переглядываемся.. а потом, когда уже вышли из кладбища, начали делиться, у нее были точно такие ощущения... И вообще, кладбище жутко не понравилось по своей энергетике, больше туда не хочется идти((((

  • Елена
    12 октября 2011 г.

    Эту могилу с ангелом пока не нашла, но я не всё прошла ещё. А так, ходила на это кладбище два раза, единственное что я могу с уверенностью сказать - там какая то особая энергетика. Такое ощущение что то давит на мозг, и поле зрение сужается. Голова начинает побаливать слегка, НО при этом душа успокаивается. Я оба раза ходила туда в плохом, даже злом настроении, и вышла спокойная как пень. Как будто демонов душевных там похоронила) Фотки делала, но ничего там не увидела)

  • Collapse
    28 августа 2011 г.

    Осветить не главное, главное поверить что это освещенние тебя засчищает..."По вере вышей да будет вам..."

  • Ирина
    9 июня 2011 г.

    Ребят, а кто был там, как найти могилу?

  • Integra
    25 июля 2010 г.

    Самое мое любимое место для прогулок. Естественно всегда с собой беру фотик) Но до сих пор либо не замечала,либо не находила этой могилы(Надо будет обязательно найти. Кстати,у меня тоже на одной из фотографий появился призрак,это была полу прозрачная старушка в платке, причем смотрела именно в объектив....Мы когда с подругой разглядели,орали,как сумасшедшие.)) Но я думаю,что особенно бояться не стоит,в конце концов кладбище освяшено.И даже стоит сходить помолиться на могилу протоиерея Амфитеатрова Валентина Николаевича.

  • Лиза
    5 июня 2010 г.

    да..побывать бы там) а фотки с нечистью вроде в доме хранить нельзя..

  • ольга. лето 2009г.
    12 октября 2009 г.

    ходила с сыном 11лет ему.смотрели и мысли о том что все мы невечные слезы но чтото прозрачное маленькое как девочка мне перед глазами я пошла за ней.И увидела прочла имя фамилию какие то голоса ушедших в мир иной знакомых мама хочу обнять вдруг темно в глазах. От страха успеваю сказать ГОСПОДИ и светлеет я непонимаю что произошло вспоминаю о сыне кричу его имя и вижу он ко мне подходит берет за руку. Я до сих пор вспоминаю и страшно.

  • Светик
    24 июля 2009 г.

    а мы вот пытались эту магилку найти,но ничего не получилось.....а интересно

  • 1  2 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail