Кусково

Кусково
Кусково
В Усадьбе Кусково, которая является памятником художественной культуры XVIII века и летней резиденцией графов Шереметьевых, находится поляна, интуитивно – ментальное «место силы». Подобные места и места тайных аномалий создают энергетическую сетку поля планеты Земля. Площадь влияния силовых полей поляны охватывает всю Москву, мощность этих полей составляет 7 единиц. Поляна соответствует водной и огненной стихиям, а так же имеет соответствие планете Солнце. В практических целях место можно использовать для динамических релаксаций, очищения тонких тел.
Из места силы исходит поток здоровья, творчества. Зеркалом этого места является Солнце днем, а ночью солнце на темной стороне планеты. Поляна имеет способность влиять на социальные процессы путем трансляции социальных программ на ментальном уровне города Москвы. Перед дворцом расположен пруд. В центре пруда есть островок, который относят к категории витальных мест силы, имеющий локальную площадь влияния силовых полей мощностью в3 единицы. Островок соответствует земной стихии и планете Сатурн. В практических целях место можно использовать в оздоровительных целях. А что касается социальных процессов, то тут отдается предпочтение внутренней работе. Если брать во внимание весь парк в Кусково, то можно обратить внимание на большое количество мест, расположенных на его территории, являющихся локальными выходами энергии, в основном астрального типа. Яркими представителями таких мест являются два дерева, отличающиеся породой, но растущие из одного корня. Человек относится к биологическим мыслящим организмам, имеющий множество систем и функций. В них протекают различные физико-химические процессы, за счет которых создаются тончайшие импульсы и токи. Для нормального протекания этих процессов необходима энергия магнитных полей (окутывающих своими полями каждую частичку тела), которую они, собственно, и потребляют. Работа мозга тоже строится на совокупности этих полей. Человеческое тело с головы до ног, словно бабочка, окутано «коконом», который представляет собой биомагнитное поле с собственными полюсами и магнитными меридианами. Магнитное поле человека и Земли всегда находятся в тесной связи между собой. Меняющиеся постоянно состояния гравитационного и магнитного полей Земли создают среду обитания для человека, в то время как электромагнитное поле человека подстраивается под созданные условия полем Земли. А вот происходящие резко изменения в состоянии поля Земли приводят к помехам и сбоям в нормально настроенном состоянии человека.

18 июля 2008 г.

  • Наталья
    5 сентября 2012 г.

    Мимо парка проезжаю хотя бы два раза в неделю и еще не разу не была. Очень хочу в ближайшее время попасть. Хочу положительный заряд энергии!!!

  • Олег.
    29 августа 2011 г.

    Тут говорится в плане мистическом о Солнце, а не плане астрономическом.

  • Света
    12 февраля 2011 г.

    Согласна. Солнце-это не планета.

  • Елена
    31 января 2011 г.

    Живу рядом. Очень люблю Кусковский парк. Часто прямо тянет туда. В детсве столкнулась с очень странной вещью - лазали с отцом по лесу (сто за прудом, ближе к Казанской ж\д), он был резчиком по дереву, искали подходящий материал. Наткнулись на небольшую полянку с 11 деревянными крестами. Они были расположены по три в три линии, и последняя линия - два. Место это сейчас не найду, прошло много лет. Может кто ещё натыкался?

  • Алекс
    12 марта 2010 г.

    Солнце - это не планета! это звезда!

  • Яна
    19 июля 2008 г.

    Такие места - это прекрасное место для расслабления и напиткой положительной энергией. Делать подобное нужно всем хотя бы раз в неделю. Просто многим это очень смешно в наш урбанистический век, но получать положительный заряд никогда не вредно. просто надо выбрать для этого время и делать регулярно!

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail