Капитал Груп – агентство недвижимости

Капитал Груп – агентство недвижимости
Лесной 4-й переулок

Капитал Груп – агентство недвижимости
Приоритетным направлением деятельности ООО «Капитал Груп» является комплексное развитие проектов в сфере недвижимости: от начального АНализа земельного участка до управления построенным объектом недвижимости. Компания реализует проекты строительства торгово развлекательных комплексов, бизнес центров, магазинов, ресторанов, а также жилых комплексов. адрес: 125047, Москва, Лесной 4-й пер., 4 тел.: +7 (495) 771 77 77 факс: +7 (495) 363 62 08 веб-сайт: http://www.capitalgroup.ru

17 марта 2008 г.

  • Mona
    15 апреля 2008 г.

    Обратилась в данное агенство недвижимости с целью купить квартиру.Мне его посоветовали знакомые.Очень понравилось их отношение к клиентам:люди работают обходительные, приятные, прислушивающиеся к пожеланиям клиентов. Мне предоставили несколько вариантов,благодаря чему я выбрала наиболее подходящий моим запросам.

  • Сергей
    14 апреля 2008 г.

    Мой друг покупал квартиру через это агентство. По его словам - очень приличный сервис и отношение к клиенту. Ему очень понравилось. С ним долго выбирали квартиру, всегда вежливо и приятно обращались. В итоге, он купил то, что и хотел, правда немного дороже, чем рассчитывал.

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail