Торговый центр Европарк

Торговый центр Европарк
Рублевское шоссе

Торговый центр Европарк
Торговый центр Европарк расположен в прекрасном месте в южном округе Москвы, по улице Рублевское шоссе. Рядом расположена станция метро Крылатское. Здание этого торгового центра достаточно удобное и отвечает всем современным требованиям для качественного ведения торгового бизнеса. Это и понятно, ведь с момента сдачи его в эксплуатацию не прошло еще и трех лет. Двухэтажное здание торгового центра Европарк имеет общую площадь более 80000 квадратных метров. Торговые ряды занимают около 20 тыс. кв.
м. Все помещения торгового центра Европерк прекрасно оборудованы, сдаются с чистовой отделкой и имеют центральные системы кондиционирования воздуха и отопления. Что, несомненно, поможет создать вам самые благоприятные условия для работы вашего торгового персонала. Управление объектом осуществляет профессиональная управляющая компания. В настоящее время в торговом центре Европарк уже успешно действуют следующие объекты: кафе, ресторан, супермаркет, отделение банка, центральная Reception, бэби-ситинг, складские помещения, кинотеатр, фуд – корт. Минимальный срок действия договора аренды составляет три года. Стоимость одного квадратного метра площади достаточно приемлемая и составляет от 300 до 3000 долларов за один год использования торговых площадей. Требуется страховой депозит в размере двухмесячной арендной платы. Аренда оплачивается в виде предоплаты за один месяц.

1 июля 2008 г.

Торговый центр Европарк
  • 29 апреля 2024 г.

    Торговый центр Европарк - .

 

Офисное помещение , Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Сплит система

Офисное помещение , Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Без кондиционирования

  • alena
    10 июля 2008 г.

    такой забавный фасад, очень оригинальное решение. А почему такая разница в аренде? за 300у.е. - это что угол склада без окон и дверей? Интересно, а есть ли фирмы, которые арендуют там помещение на протяжении трех лет подряд, это бы говорило о надежности и комфорте работы в центре.

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail