Торговый центр Западный

Торговый центр Западный
Рублевское шоссе

Торговый центр Западный
Торговый центр Западный – самое излюбленное место для избалованных покупателей. Торговый центр находиться в южном округе Москвы, по адресу Рублевское шоссе, ближайшая станция метро – Крылатское. Это прекрасно оснащенное, современное здание специализированного типа имеет отличную архитектурную форму в виде разноуровневого, пятиэтажного строения. Общая площадь здания составляет 26000 кв. м. Из них находиться в использовании под торговые места – 14 тыс. квадратных метров. Вам будет предложена на выбор аренда помещений, размерами от 30 до 200 кв.
м. Все помещения отделаны под чистовую и полностью готовы для их непосредственного использования. Здание оборудовано специализированными транспортными коммуникациями в виде эскалатора и лифтов. Все помещения в достаточной мере обеспечены созданием комфортных условий для труда при помощи центральных систем кондиционирования и отопления. Во избежание аварийных ситуаций, во всех помещениях торгового центра Западный электропроводка имеет отдельную разводку. В настоящий момент на территории торгового центра успешно осуществляют свою торговую деятельность многие сервисы и торговые точки. В их числе можно назвать: кафе, ресторан, супермаркет и отделение банка. Это обстоятельство поможет вам понять, что на новом месте вы достаточно быстро освоитесь и приступите к организации своего бизнеса. В настоящее время договор прямой аренды на предлагаемые помещения в торговом центре Западный заключаются сроком до 11 месяцев с их последующей пролонгацией. Стоимость одного квадратного метра площади за год использования может составить 1-2 тыс. долларов. К этой сумме вам еще предстоит отдельная плата за использованную электроэнергию. При заключении договора вас могут попросить внести деньги в сумме, равной стоимости арендной платы за два месяца на счет страхового депозита.

1 июля 2008 г.

Торговый центр Западный
  • 29 апреля 2024 г.

    Торговый центр Западный - .

 

Офисное помещение , Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Сплит система

Офисное помещение , Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Без кондиционирования

  • Надежда
    12 ноября 2010 г.

    Поростите, но в статье очень большая ошибка, рублеское шоссе ни какого отношения к Южному Округу Москвы не имеет, как не крути, но Название говорит более точно, чем тот кто писал статью. Я считаю что это не простительная ошибка.

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail