II-68

II-68
II-68
Дома серии И-68 - панельно-блочные дома (башни) с рядовыми секциями. В домах располагаются одно-, двух-, трехкомнатные квартиры. В домах различные варианты размещения квартир в секциях. Количество этажей – 12. Высота всех жилых помещений – 2,50м. В наличии имеется техподполье, где размещаются инженерные конструкции. В каждом подъезде пассажирский лифт грузоподъемностью 400 кг и грузопассажирский. Наружные стены представляют собой керамзитобетонные блоки, толщина которых составляет 400мм. Внутренние керамзитобетонные блоки, толщиной 390мм.
Все перегородки толщиной 80мм, - гипсобетонные панели. Перекрытия толщиной 220мм, многопустотные панели. Центральное водяное отопление. Естественная вентиляция осуществляется посредством вентоблоков, расположенных на кухне. Водоснабжение от городской сети, вода горячая и холодная. Мусоропровод с загрузочным клапаном располагается на каждой межэтажной лестничной площадке.

15 июня 2008 г.

  • Алина
    16 ноября 2013 г.

    Отвратительные дома! За такие планировки однушек пожизненное давать надо! Санузел- одной ногой в ванне, другой в унитазе, антисанитария полная! Обувь в раковине моешь- вся грязь в ванну и на унитаз летит. Полотенца повесить негде, в дверь пройдешь только боком, т.к. она 30 см снизу, а сверху 40 см. Где логика?! Коридора просто нет! Один человек пальто не снимет, чтобы все косяки не обтереть им! Гости в данных квартирах просто противопоказаны- им негде раздется! Зато тупая никчемная лоджия в 7 квадратов, из-за которой только не проветришь ничего! На ней ничего не поставишь. Какой идиот это проектировал?! Логичнее же было на ширину лоджии расширить санузел и коридор! Желаю таким горе-архитекторам гореть в аду! Всю страну в конуры собачьи поселили! Молчу уже про низкие потолки и безумную слышимость! Соседи картошку жарят, а у тебя во всей квартире вонь стоит, несмотря на то, что все закрыто...

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail