Тушино. Бизнес центр
Бизнес центр «Тушино» находится в одном из самых живописных и зелёных районов города Москва – в районе Южное Тушино. Бизнес центр «Тушино» был основательно отремонтирован в 2004 году и представляет собой современное восьмиэтажное здание с видовым входом и комплексом инженерно-технических коммуникаций. По совокупности эксплутационных и технических характеристик офисный центр «Тушино» соответствует международным стандартам качества и позиционируется как здание класса «В».
 
Вниманию арендаторов предлагаются офисные помещения самых различных площадей и планировок. Система грузопассажирских лифтов призвана облегчить перемещение по бизнес центру «Тушино». Благоприятный микроклимат создаётся с помощью современных систем центрального отопления и приточно-вытяжной вентиляции, кондиционирования воздуха.
 
Офисы характеризуются коридорно-кабинетной планировкой, отдельными санитарными помещениями и оборудованными мини-кухнями. Во всех офисных помещениях произведена внутренняя отделка высококачественными строительными материалами согласно высочайшим европейским стандартам, есть кондиционеры, на окнах установлены шумоизоляционные стеклопакеты. Выделенная линия Интернета и современные телекоммуникационные оптоволоконные линии подведены к каждому офису. У посетителей и сотрудников бизнес центра «Тушино» проблем с организацией питания не возникает: помимо мини-кухонь, в здании работает столовая с хорошей и разнообразной кухней по самым демократичным ценам.
 
Для проведения деловых переговоров и встреч можно воспользоваться услугами отличного ресторана или уютного кафе. Фуршеты и банкеты, презентации и корпоративные вечеринки, – всё это можно организовать, не выходя из здания офисного центра «Тушино». Проведение важных совещаний и переговоров, конференций и семинаров, можно устроить в прекрасно оборудованном конференц-зале. Безопасность и спокойную, деловую атмосферу бизнес центра круглосуточно обеспечивают служба военизированной охраны, работа систем видеомониторинга и охранной сигнализации, строгий режим пропуска на входе. В здании соблюдаются все требования пожарной безопасности, функционируют автономные системы мгновенного пожаротушения и системы противопожарной сигнализации.
 
Площадь офисов, сдаваемых в аренду в бизнес центре «Тушино»: от 40 до 300 кв.м. Стоимость 1 кв.м: от 591 руб. в месяц или от 7081 руб. в год. Эксплуатационные расходы и коммунальные услуги, затраты на благоустройство арендатором арендуемых офисных помещений и НДС: включены в арендную плату. Бизнес центр находится в Северо-Западном округе Москвы, рядом со станцией метро «Тушинская», район Южное Тушино.