Сити- XXI век

Сити- XXI век
Настасьинский переулок

Сити- XXI век
«Сити- XXI век» начала свою деятельность на рынке недвижимости московского региона в 1997 году с оказания риэлтерских услуг. Сейчас это масштабная, динамично развивающаяся компания, имеющая опыт в сфере совершения сделок на первичном и вторичном рынках жилья с отработанной технологией проведения ипотечных операций. Высокий статус компании, надежность в отношениях с клиентами и партнерами, а также гарантию безопасности сделок подтверждает аккредитация при департаменте инвестиционных программ строительства города Москвы. Основу деятельности компании составляют следующие направления: инвестирование и строительство жилья в районах массовой и точечной застройки, строительство объектов социальной инфраструктуры, все виды операций с недвижимостью на первичном и вторичном рынках жилья, операции с коммерческой недвижимостью, а так же оказание услуг по ипотечному кредитованию физических лиц. адрес: 127006, Москва, Настасьинский пер., 8, стр.2 тел.: +7 (495) 783 05 83 e-mail: flat@city-xxi.ru веб-сайт: http://www.city-xxi.ru

24 апреля 2008 г.

  • Вера
    26 марта 2012 г.

    Во-первых, компания переехала с Пушкинской на метро Алексеевская. А, во-вторых, и более важных, хотелось бы присоединиться к высказанному Юлией мнению о Янтарном городе - там, действительно, хорошо. Говорю как жительница этого комплекса.

  • Федор
    19 февраля 2012 г.

    Да, в миниполисах очень хорошо. Я из Питера, но из-за работы купил квартиру в Строгино и переехал недавно. Долго выбирал и присматривался, но лучше вариантов не смог найти. Особенно понравилась планировка квартиры, инфраструктура и вид из окна.

  • Юлия
    13 февраля 2012 г.

    У меня друзья живут в Строгино в Янтарном городе и тоже постоянно рассказывают как там хорошо. Район и инфраструктура там конечно да, очень хорошая, но мы думаем про их Красногорские дома, сейчас на стадии оформления кредита и скоро возьмем, наверное.

  • Яна
    3 февраля 2012 г.

    Наслушавшись положительных отзывов о Сити от друзей и узнав про весьма выгодные условия кредитования, стали присматриваться с мужем к ЖК "Самоцветы". Радует тот факт, что Сити строит не просто квартиры, а целые миниполисы с детскими и спортивными площадками, парковками и тд.

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail