Реалтекс

Реалтекс
Мамоновский пер.

Реалтекс
Девелоперская компания «Реалтекс» является объединением нескольких подразделений: проектных, архитектурных, строительных, финансовых и риэлторских. Все они имеют безупречную репутацию, высококвалифицированный персонал и опыт работы. Компания по роду своей деятельности занимается инвестиционными проектами, строительством и реализацией жилых комплексов, офисных зданий и многофункциональных центов, воплощает в жизнь проекты любой сложности, участвует в важнейших городских программах: реконструкция исторического центра, квартальная жилая застройка, реформирование предприятий в центре Москвы, участие в ипотечных жилых программах Москвы.
В активе компании уже много реализованных проектов, в том числе общегородского значения. Высокий профессионализм, уважение партнеров, безупречная репутация и кредитная история компании дают нам возможность занимать ведущие позиции на столичном рынке строительства и с уверенностью смотреть в будущее. адрес: 123001, Москва, Мамоновский пер., 4, офис 10 тел.: +7 (495) 221 00 00 e-mail: info@realtex.ru веб-сайт: http://www.realtex.ru

24 апреля 2008 г.

  • денис
    25 апреля 2008 г.

    вы че гоните! че людей разводите на бабки?!таких как вы кидалов по все стране не сосчитаеш! выкачуйте деньги с кого только можна! а потом люди ходят по мусоркам и сабирают себе жратву чтоб не помереть с голода! представте себя на их месте. я б посматрел на вас. завязуйте с этой ,,,, ребята иначе все вы когда нибуть здохнить!

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail