ЮИТ Московия

ЮИТ Московия
ЮИТ Московия
ЗАО «ЮИТ Московия» ведет свою деятельность с 2004 года, являясь представителем бренда «ЮИТ ДОМ». Компания активно работает во многих регионах России, хотя Подмосковье является основным. Компания постоянно растет и развивается, поэтому в перспективе стоит строительство еще в нескольких городах Подмосковья, Рязани, Калуге. На счету компании уже числится 14 построенных и сданных в эксплуатацию жилых многоквартирных домов и 58 таунхаусов. Компания предлагает своим клиентам широкий выбор: от стандартных квартир в серийных домах Подмосковья до элитных коттеджей по Новой Риге.
Так же у компании появилось новое направление деятельности, это коммерческая недвижимость, которое она интенсивно развивает. ЗАО «ЮИТ Московия» присвоен высокий рейтинг надежности, компания включена в список крупнейших строительных компаний Подмосковья Правительством Московской области, так же компания имеет аккредитацию как участник Московской областной ипотечной программы и является членом Российского Союза строителей, относится к категории «Основной налогоплательщик Московской области». Компания имеет награду «Золотой Атлант» в номинации «За успешную реализацию инвестиционных проектов в строительный комплекс России». адрес: 140000, Люберцы, Красная ул., 4 тел.: +7 (495) 229 75 77 e-mail: yit-dom@yit-dom.ru веб-сайт: http://www.yit-dom.ru

24 апреля 2008 г.

  • Серж
    19 августа 2009 г.

    Мы покупали квартиру в Раменском. Задержек со сдачей не было. Достаточно быстро получили свидетельство на собственность, для нас как ипотечников это важно. Брали квартиру без отделки. Так что и проверять на качество было мало чего, ну там стеклопакеты, счетчики, нет ли трещин в стенах, работает электричество - вот и вся проверка.

  • Валентина
    18 мая 2009 г.

    моя мама купила 2 мес назад у них квартиру. Все супер! отделка на высшем уровне, все продумано, настоящее финское качество. Со сроком сдачи не задержали. Если соберусь покупать в новострое, то только у них

  • Алексей
    12 мая 2008 г.

    Это организация строит неплохие дома но часто сроки сдачи задерживают просят дополнительных денег но квартиры получаются нормальные не придерешься а насчет нелегальной застройки на сколько я знаю ещё не обвиняли вроде это кампания нормальная по сравнению с другими.

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail