�� Виктория. Жилой комплекс

�� Виктория. Жилой комплекс
Пожарский переулок

�� Виктория. Жилой комплекс
В элитном столичном районе Остоженка, недалеко от метро «Кропоткинская», по адресу: Пожарский пер., дом 5 А, находится новый семиэтажный элитный дом клубного типа класса «A». В комплексе расположено 10 квартир площадью от 178 до 584 кв. м. Дом построен в стиле «Фьюжн», имеет богатую входную группу: французские балконы и панорамные окна, парадные лестницы, переменная этажность, эксклюзивная отделка площадей общего пользования с применением дорогостоящих материалов. Внешние стены – монолитный каркас с кирпичными стенами, фасад здания выложен из натурального камня и облицовочного кирпича. В каждой квартире установлены входные металлические двери, вставлены окна с дерево-алюминиевыми блоками и тройным остеклением, проложены медная проводка и биметаллические трубы, функционируют система пожаротушения и дымоудаления, спринклерная система пожаротушения, интегрированная система вентилирования и кондиционирования, приточно-вытяжная вентиляция, система очистки воздуха, плюс ко всему – фильтры очистки воды, постелены теплые полы и есть подогрев кровли.
Каждая квартира оснащена спутниковым ТВ и выделенными линиями интернета. Работают лифты (OTIS). Архитектурная концепция придомовой территории: ландшафтный дизайн, озеленение, парковая зона, цветники, альпийские горки. Дом и подземная парковка охраняются круглосуточно, ведется видео-мониторинг периметра, есть охрана на въезде, система контроля доступа, служба ресепшн, видеодомофон, домофон, ограда по периметру, охранная сигнализация, введен пропускной режим, шлагбаум на въезде.

22 апреля 2008 г.

�� Виктория. Жилой комплекс
  • 28 апреля 2024 г.

    �� Виктория. Жилой комплекс - .

 

  • Евгений
    12 мая 2008 г.

    Жилой комплекс ВИКТОРИЯ Раскрывается на парадную набережную Чёрного моря. В связи с знаковым месторасположением и большим значением в структуре Хостинского района и всего г. Сочи, жилой комплекс имеет развитую общественную часть, а именно большой набор различных функциональных помещений: торговых, развлекательных, оздоровительных, способных работать как на жителей проектируемого комплекса так и для других посетителей. Ядром общественной части комплекса является 2х этажный атриум, в котором расположены пассажирские лифты и лестницы. Вдоль атриума на 1 этаже расположены торговые залы и холл жилой части комплекса с местами ожидания, баром, спуском в подземную автостоянку и помещениями охраны. На 2 этаже расположен аквапарк, сауна, обеденный зал с самообслуживанием и зал ресторана, игровые залы бильярда и детских автоматов, боулинг на 3 дорожки, детская игровая комната, тренажёрные залы с массажными кабинетами и местами отдыха. В двух подземных этажах расположены автостоянки для жильцов комплекса и посетителей с местами загрузки для торговли и ресторана, складские, бытовые и технические помещения. Паркинг рассчитан на 289 машиномест. Всего квартир 250.

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail