�� Дмитриевский

�� Дмитриевский
�� Дмитриевский
Жилой комплекс «Дмитриевский» («Ул. Наташи Качуевской вл. 1») строится в районе Косино-Ухтомский, в 100 метрах от новой станции метро «Улица Дмитриевского» Кожуховской линии. Здесь же создается одноименный транспортно-пересадочный узел, где будет перехватывающая парковка, разворотные площадки, остановки наземного транспорта и пешеходные перроны. Улицу Салтыковскую планируют расширить до шести полос.

Заехать в жилой комплекс «Дмитриевский» можно будет со стороны улиц Наташи Качуевской, Святоозерской и Салтыковской.
Расположение удобно близостью лесных массивов (Народный парк, Салтыковский лесопарк), каскада озер (Черное, Белое, Святое) и МКАД (расстояние от дома по Косинскому шоссе – 3,7 км, по Салтыковской улице – 4 км). В 50 м от дома находится остановка восьми автобусов, следующих до метро «Новокосино», «Перово» и «Выхино», платформы Косино Казанского направления и железнодорожной станции Реутово.

На первом этаже корпуса №1 ЖК «Дмитриевский» расположено три коммерческих помещения площадью от 290 до 340 кв. м, предназначенные для объектов инфраструктуры. В трех минутах пешком находится крупный торгово-развлекательный центр «Косино-парк», где работают гипермаркеты «О’кей» и «Леруа Мерлен», многозальный кинотеатр, фуд-корт и более ста магазинов и островных киосков.

Подземный паркинг ТРЦ вмещает 1100 автомобилей. Рядом с ЖК «Дмитриевский» находятся: общеобразовательная школа №2036, два детских сада, детская поликлиника №120 и взрослая поликлиника №66, аптеки, магазины и отделение почты. За двадцать минут можно дойти пешком до спорткомплекса «Гелиос», недалеко есть спортивный центр с бассейном и фитнес-клуб.

Жилой комплекс «Дмитриевский» располагается на территории 4,7 га и состоит из двух высотных монолитно-каркасных домов. В рамках первой очереди проекта строится Г-образный трехсекционный 16-19-этажный корпус на 308 квартир: 136 однокомнатных 37-43 кв. м, 108 двухкомнатных 57-69 кв. м и 64 трехкомнатных 73-92 кв. м.

Наружные стены ЖК «Дмитриевский» состоят из трех слоев: ячеисто-бетонные блоки + утеплитель + облицовка цветными фиброцементными плитами по системе навесных фасадов. Квартиры продаются в состоянии предчистовой отделки, на фасад здания вынесены корзины для кондиционеров. На первых этажах дома есть комнаты для консьержа и колясочные, а также три нежилых помещения под объекты инфраструктуры.

ЖК «Дмитриевский» обеспечивается центральными коммуникациями и автономным отоплением и горячим водоснабжением от ИТП. На внутренней территории запланированы гостевые автостоянки, места для отдыха, спортивные и детские площадки. Поблизости расположен многоуровневый наземный паркинг. Ландшафтное благоустройство предполагает высадку газонов, деревьев и кустарников, монтаж наружного освещения во дворах, установку шумозащитного экрана.

27 ноября 2018 г.

�� Дмитриевский
  • 28 апреля 2024 г.

    �� Дмитриевский - .

 

2-

ID в ИМЛС 847361у Ирина. Продается отличная 3х комнатная квартира, общей площадью 113 кв.м, спальня переоборудована, 2 санузла, по документам 2х комнатная квартира, с очень хорошим ремонтом, встроенная

2-

Продается отличная 3х комнатная квартира, общей площадью 113 кв.м, спальня переоборудована, 2 санузла, по документам 2х комнатная квартира, с очень хорошим ремонтом, встроенная современная кухня, шкафыкупе,

3-

Вашему вниманию предлагается квартира улучшенной планировки в современном доме 2006 года постройки. Огромные площади, зимний сад с гардеробной комнатой. 2 сан узла. Кухня 11.5 метров с выходом на балкон.
  • 28 апреля 2024 г.

    . , .

 

e-mail - . e-mail .
e-mail