Клубный дом на Менжинского. Новостройка.

Клубный дом на Менжинского. Новостройка.
Менжинского ул.

Проект «Клубный дом на Менжинского» – здание монолитного типа с 17 надземными этажами и 3 подземными уровнями. Первые четыре этажа нежилые, там разместятся административные и коммерческие помещения. В доме установлена система центрального кондиционирования, отопление будет осуществляться от собственной котельной. На подземных ярусах новостройки расположится паркинг на 128 машиномест, келлеры для хранения личных вещей и продуктовый магазин. Этажи с 1 по 4 отведены под коммерческие и административные помещения.
Дом будет находиться под круглосуточной охраной. Кроме того, жители новостройки смогут воспользоваться услугами консьерж-сервиса. На придомовой территории разобьют клумбы и газоны, посадят деревья и кустарники. Будут обустроены асфальтовые подъезды для машин и тротуары.

К продаже предлагаются 182 апартамента свободной планировки площадью 31 до 130 кв. м, большинство апартаментов – с балконами. Есть возможность объединения нескольких помещений. Предусмотрена охрана, консьерж. Планируется видеонаблюдение.

В нескольких минутах ходьбы от Клубного дома на Менжинского две школы, продуктовые магазины, супермаркеты, банки, фитнес-центры, салоны красоты, театр, кафе. В непосредственной близости места для отдыха на природе – Бабушкинский лесопарк, благоустроенная «Долина реки Яузы» с детскими и игровыми площадками, парк «Торфянка». В районе есть 4 ВУЗа: Московский Университет МВД РФ и Московский пограничный институт ФСБ, Академия социального управления, Московский экономический институт.

Возможна покупка апартаментов в рассрочку от застройщика. При первоначальном взносе от 50% доступна беспроцентная рассрочка сроком на три месяца. При первом взносе от 70% – беспроцентная рассрочка до 30.09.2017. Кроме того, возможна рассрочка под 18% годовых до 30.09.2017 при первоначальном взносе от 50%. Также апартаменты можно приобрести в ипотеку.

В пяти минутах ходьбы – метро «Бабушкинская». Также рядом расположена ж/д станция Лосиноостровская, что обеспечивает удобное сообщение с пригородом. Остановка общественного транспорта находится в непосредственной близости к Дому на Межнинского. На автомобиле за 20 минут можно доехать до Садового кольца.

21 ноября 2016 г.

Клубный дом на Менжинского. Новостройка.
  • 20 апреля 2024 г.

    Клубный дом на Менжинского. Новостройка. - .

 

2-

Клубный дом, рядом с метро. Видовая квартира, окна на две стороны. Переуступка прав по ДДУ. Лучшая цена, ниже чем у застройщика!, новостройка, комнаты 1511, окна во двор
  • 20 апреля 2024 г.

    . , .

 

e-mail - . e-mail .
e-mail