Хамелеон. Бизнес центр
Бизнес центр Хамелеон построен в Рязанском районе Юго-Восточного округа Москвы. Комфортные подъезды и транспортную доступность гарантируют Третье транспортное кольцо Грайвороновский 2-й проезд, Стахановская и Окская улица. Станции метро Кузьминки, Рязанский проспект и Текстильщики находятся в пяти минутах езды от офисного здания.

В 2011 году бизнес центр Хамелеон был введен в эксплуатацию. Общая площадь десятиэтажного комплекса равна 18 000 кв.м. Арендаторы БЦ на Рязанском проспекте заключают арендные договоры на офисы класса В+ свободной планировки, готовые к отделке, благодаря чему Вы можете обустроить рабочее пространство согласно личным предпочтениям и особенностям бизнеса Вашей компании.

Внутри БЦ Хамелеон оснащен современными системами приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования. К офисам подведены оптиковолоконные линии связи и цифровые телефонные линии. По бизнес центру курсируют три лифта Thyssen и два лифта OTIS.

У входа в бизнес центр Хамелеон Ваших гостей встретят сотрудники централизованной службы ресепшн. Комплексная безопасность обеспечивается профессиональной службой охраны, которая работает в круглосуточном режиме, ведется видеонаблюдение внутри и по периметру здания.

Инфраструктура БЦ на Текстильщиках представлена кафе и ресторанами, торговой галереей и отделением банка. В пешей доступности расположены крупные торгово-развлекательные центры, фитнес-центры, турфирмы, аптеки, АЗС и автотехцентр.
Лакс-ф
Отделочные материалы
ЮВАО, (р-н) Рязанский, м. Кузьминки
телефон: (499) 173-5165
факс: (499) 173-5165
e-mail:
web:
Центральный ремонтно-механический завод мосэнерго
Энергетика - ремонт и техническое обслуживание объектов
ЮВАО, (р-н) Рязанский, м. Кузьминки
телефон: (499) 171-0431 - Секретарь, директор
факс: (499) 173-1001
e-mail: crmz@zmail.ru
web:
Мосэлектроремэнерго
Энергетика - ремонт и техническое обслуживание объектов
ЮВАО, (р-н) Рязанский, м. Кузьминки
телефон: (499) 171-1403
факс: (499) 171-1403
e-mail:
web: