Геопатогенная зона деревни Часовня

Геопатогенная зона деревни Часовня
Геопатогенная зона деревни Часовня
В окрестностях подмосковной деревни Часовня, что в Павлово-Посадском районе, местные жители уже давно привыкли к визитам многочисленных российских и иностранных исследователей всего необычного и аномального. Здесь, по уверениям специалистов в области непознанного, расположен крупный геопатогенный узел или другими словами «место силы». Самым наглядным подтверждением того, что тут происходит какая-то чертовщина, может служить лес в окрестностях деревни. Странные изгибы толстых стволов деревьев, упорядоченные узоры на траве, тени, вспышки света, леденящие душу звуки, бесшумно летающие непонятные объекты, одним словом, здесь можно обнаружить полный набор «бесовщины», характерной для любого нехорошего места.

Свое название зона Часовня, как и вся деревня, получила от находящейся по соседству наполовину разрушенной православной часовни.
Считается, что культовое сооружение было построено здесь неспроста, а находится на месте древнего славянского капища. Эти развалины, расположенные в двух километрах от самой деревни и считаются уфологами эпицентром аномалии. Местные жители, в свою очередь, место это стараются обходить стороной и рассказывают похожие одна на другую истории об НЛО, совершающих посадку у развалин постройки и вообще не жалуют здешние леса, отговаривая посторонних от беспечных прогулок по ним.

Характерной особенностью данной аномальной зоны является большое разнообразие наблюдаемых фигур и объектов. У деревни Часовня можно встретить небесные шары, кресты, треугольники и другие объекты. Не менее странные дела творятся и на земле, где у развалин мелькают огоньки, а из ниоткуда появляются бестелесные тени. Тут звучат из пустоты голоса и происходят другие события, способные вывести из равновесия даже человека с максимально устойчивой психикой.

Очевидцы в подробностях описывающие появление НЛО в здешней аномальной зоне, обращают внимание на яркое свечение, исходящее от объектов, на мёртвый, неземной свет, излучаемый шарами и треугольниками. Перемещение летательных аппаратов происходит по классической для них нелинейной схеме, направления движения меняется вопреки всем физическим законам, а НЛО выполняет такие фигуры пилотажа, которые просто недостижимы даже на самой современной земной технике.

Посещение зоны у деревни Часовня, равно как и других аналогичных мест, крайне неблагоприятно сказывается на здоровье человека и даже может быть опасно для жизни любопытствующих. Геопатогенные зоны не зря носят такое название, энергетические поля человека, прошедшего через такую аномалию слабеют, в них появляются пробелы. Так, если нормальное биоэнергетическое поле человека или аура, напоминает по форме яйцо, сплюснутое с краев, то после прогулок в места силы эта защитная оболочка истончается, разрушается, а в особо сложных случаях, исчезает полностью, что может привести к существенным проблемам со здоровьем.

19 ноября 2012 г.

  • Виктор
    24 декабря 2014 г.

    Я до 14 лет каждое лето гостил у бабушки в д. Часовня и мы с деревенскими пацанами частенько бегали к Троице за черёмухой. И ничего подобного там не замечали. Кстати, это место издревле называлось "Троица на чижах" и там была церковь Троица, закрытая в середине 30-х годов 20века. Я ещё помню эту церковь и красного кирпича столбы церковной ограды. Так что не надо пугать людей, мнойнеуважаемый автор этой статьи-галиматьи!!!

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail