Катуарский космодром пришельцев

Катуарский космодром пришельцев
Катуарский космодром пришельцев
Очередным «нехорошим» местом является район железнодорожной станции Катуар в Дмитровском районе. Здесь, в своего рода треугольнике, за вершины которого можно принять поселок Белый Раст, станции Трудовая и Луговая, существует, по меткому выражению местных, «блудное место». Менее чем в тридцати километрах от МКАД, практически у границ Москвы, расположен самый настоящий космодром пришельцев.

Здесь очевидцы неоднократно сталкивались с непознанным: встречи с лешими, появления шарообразных летающих объектов, непосредственные контакты с НЛОнавтами в серебристых одеяниях – все это далеко не полный перечень катуарской «чертовщины».
Особой популярностью у местных НЛО пользуется направление на международный аэропорт Шереметьево. Конечно, немалая часть наблюдений светящихся объектов приходится на обыкновенные самолеты, но среди них есть и немалая часть таких, которые перемещаются по невероятным нелинейным траекториям с резкими ускорениями и сменами направлений движения. Фотографии загадочных объектов, сделанные в конце 90-х – начале 2000-х годов были подвергнуты многочисленным экспертизам, как в России, так и за её пределами, в ходе которых было установлено, что негативы не монтировались, а пленка не повреждалась. Катуарский космодром – одно из самых удачных мест для фотосъемок НЛО.

Самая известная серия снимков объектов в данной аномальной зоне была сделана в июле 1997 года. На ней фотографом Алексеем Тодоровым, снимавшем детский праздник в поселку Сухарево, запечатлена внезапно появившаяся в небе яркая звезда. Затем она быстро разрослась до размеров крупного объекта овальной формы и скрылась в близлежащем лесу. Всего в ту ночь было сделано около десятка фотографий, три из которых как раз и были отправлены на экспертизу за океан. Как уже отмечалось выше, фотографии Тодорова были признаны не имеющими следов подделки.

Однако наибольшее удивление представляет тот факт, что спустя ровно год, в тот же день и в тоже время, 9 июля следующего 1998 года в 23 часа точно такое же явление было зафиксировано в том же месте у Сухарево. Неопознанный объект четко просматривается в двух из десяти сделанных фотографом кадрах. Такая строго соблюдаемая периодичность появления НЛО в данном месте может служить свидетельством их регулярности, а, следовательно, и использования этой местности в качестве базы для своих визитов на Землю. Дополнительный интерес для пришельцев могут представлять и системы ПВО, а также радарные установки, установленные на ближних подступах к Москве.

14 ноября 2012 г.

  • 19 апреля 2024 г.

    . , .

 

e-mail - . e-mail .
e-mail