Москва аномальная

Москва аномальная
Москва аномальная
Среди многочисленных мест посадок неопознанных летающих объектов на территории Московского региона, особое внимание уфологов привлекает аномальная зона в районе поселка Новый Иерусалим в городе Истра. Тот факт, что на местах приземлений НЛО в почве, даже на глубине 30-40 сантиметров практически не обнаруживаются микроорганизмы либо их количество в разы меньше нормального уровня ставит в тупик даже самых закоренелых скептиков.

Первые упоминания о контакте с чем-то странным в Новом Иерусалиме датируются летом 1990 года.
Пятеро взрослых и один ребенок вступили в контакт с двумя существами в скафандрах, вышедших из зависшего над частным домом НЛО. По словам очевидцев, гуманоидов, прибывших из созвездия Близнецов, интересовали земные растения, и их плоды. В дальнейшем похожие истории о близких контактах с инопланетянами можно было услышать от все большего числа жителей поселка. Одним словом, наблюдение странных объектов в небе над Новым Иерусалимом постепенно перестало быть чем-то из ряда вон выходящим для местных жителей. Небесные фигуры в форме дисков, блюдец, грибов, полутораметровые существа странной внешности – вот лишь часть аномалий, регулярно наблюдаемых в этом районе Подмосковья.

Очевидцы так описывают пришельцев, выбравших для своих экспедиций район Нового Иерусалима: это невысокие атлетичные существа, одетые в плотно облегающие костюмы без видимых застежек. Появление «чужих» часто сопровождается непривычными и неприятными для человеческого уха высокими звуками, напоминающими не то птичий щебет, не то «белый шум» радиопомех.

На местах посадок инопланетных кораблей методом биолокации обнаруживаются зоны с повышенной активностью. Радиус таких зон составляет от 4 до 5 метров, а состоят они из круглого центрального и еще одно концентрического кольца. Внутри основного кольца обнаруживаются сверхактивные вкрапления диаметром до полуметра. По соседству с основными активными участками, как правило, обнаруживаются другие зоны самой разной формы, от круглых и овальных до напоминающих цифру 8.

Еще одним, не менее интересным следствием визитов НЛО, стало воздействие, оказываемое внеземными аппаратами на почву. Несмотря на то, что количество микроорганизмов в почве на месте приземлений падает практически до нуля, опыты с простейшими, поставленные исследователями, привели к весьма неожиданным результатам.

Как выяснилось, капсулы с микроорганизмами и ростками растений, помещенные в пробирках внутрь активных зон на двухнедельный срок, не претерпели никакого воздействия! И инфузории-туфельки, и растительные образцы, находившиеся на месте посадок НЛО, оказались абсолютно здоровыми, ничем не отличаясь в развитии от аналогичных контрольных групп, выращивавшихся в пробирках на «чистой» территории. Почему наведенное излучение никоим образом не воздействовало на живые организмы, заключенные в стекле, остается только догадываться. Эта загадка, как и другие феномены Нового Иерусалима, продолжает будоражить пытливые умы исследователей непознанного.

6 ноября 2012 г.

  • 24 апреля 2024 г.

    . , .

 

e-mail - . e-mail .
e-mail