�� Гусарская баллада. Жилой комплекс

�� Гусарская баллада. Жилой комплекс
Кутузова улица

�� Гусарская баллада. Жилой комплекс
Элитный жилой комплекс Гусарская баллада переменной этажности возведен по индивидуальному проекту. ЖК Гусарская баллада расположен по адресу Кутузова 9. Комплекс Гусарская баллада построен с учетом всех современных требований и имеет удобный выезд как в центр столицы, так и на ее окраину.

В ЖК Гусарская баллада предлагаются квартиры свободной планировки, что позволяет обустроить квартиру в соответствии со своими предпочтениями и вкусами. Площадь квартир: 47,2 - 242,7 кв.
м. Высота потолков: 3 м. Квартиры в жилом комплексе Гусарская баллада оснащены тройными стеклопакетами, современными телекоммуникациями, системами отопления, вентилирования и кондиционирования. В квартирах Гусарская баллада выполнено единое остекление балконов и лоджий. Во всех двухуровневых апартаментах Гусарская баллада есть камины. Первые этажи ЖК Гусарская баллада отданы под офисные помещения, торговые точки, фитнес-центр и аптеку. Придомовая территория Гусарская баллада огорожена, есть круглосуточная охрана, своя служба сервиса, детские площадки – всё это делает проживание в жилом комплексе Гусарская баллада уютным и безопасным.

20 октября 2011 г.

�� Гусарская баллада. Жилой комплекс
  • 28 апреля 2024 г.

    �� Гусарская баллада. Жилой комплекс - .

 

  • Игорь
    30 апреля 2013 г.

    Ангатолий,Застройщик Жил кап. - это компания Жука. Всё построят , да уже почти всё построили . Денег у них, своих , не заёмных, как у "Дурака махорки в кармане". Тут волноваться не приходиться,но лучше брать у ГК Стройкоимтет (субподрядчики, поставщики топлива и строительных материалов на стройки) их держат в чёрном теле, расxитываются с ними метрами . у них можно купить дешевле чем у кого бы то ни было.

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail