Михневский пр. 4

Михневский пр. 4
Михневский пр.

Михневский пр. 4
На юге Москвы, в районе Бирюлево Восточное, расположен шестнадцатиэтажный одноподъездный панельный жилой дом с железобетонными перекрытиями серии П-43 (Михневский пр. 4), постройки 1982 года.

Ближайшая к дому станция столичной подземки – «Царицыно», расположена в 15 минутах езды на общественном транспорте. В качестве альтернативы может быть использована железнодорожная станция Павелецкого направления «Бирюлево-Пассажирская», время в пути до которой не превысит 5 минут.

Эксплуатацию здания осуществляет ЖСК «Измаил».
Жилой дом находится в хорошем техническом состоянии, все регламентные работы проводятся в соответствии с установленными сроками, в подъездах поддерживается чистота, дежурят консьержи. На входе в подъезд установлен домофон, количество лифтов – 2, есть мусоропровод. Во дворе дома оборудована гостевая парковка, рядом со зданием – ГСК.

Дополнительным преимуществом данного предложения является расположение дома в районе с хорошей экологией, в шаговой доступности от дома - дендропарк и пруды.

Инфраструктура района представлена достаточным количеством объектов различного назначения.

3 августа 2011 г.

Михневский пр. 4
  • 28 апреля 2024 г.

    Михневский пр. 4 - .

 

1-

Ремонт по евро, документы более трех лет , альтернатива ,подробности по телефону ., комнаты 21, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс.+ груз., альтернатива
  • 28 апреля 2024 г.

    . , .

 

e-mail - . e-mail .
e-mail