Торговый центр “Горбушкин Двор”

Торговый центр “Горбушкин Двор”
Багратионовский пр.

Торговый центр “Горбушкин Двор”

Торговый центр “Горбушкин Двор” расположен на западе Москвы, в районе Филевский Парк, на пересечении улиц Барклая и Багратионовского проезда, в непосредственной близости от таких крупных транспортных артерий столицы - Кутузовского проспекта и Третьего Транспортного кольца. Благодаря удачному расположению торгового комплекса и хорошей транспортной достпуности, обеспечивается высокая посещаемость торгового центра.
В торговом центре «Горбушкин двор» работают предприятия общественного питания, авторизованные сервисные центры по ремонту электроники и бытовой техники и прочие объекты, увеличивающие приток посетителей.


Общая площадь трехэтажного торгового центра постройки 2001 года — 60000 кв. метров, из которых доступно для аренды 35000 кв. метров. Объект оборудован всеми необходимыми современными инженерно-техническими системами, такими как система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха и централизованная система отопления, что позволяет поддерживать оптимальный температурный режим в помещениях, и создаёт благоприятный микроклимат в любое время года. Для удобства перемещения по комплексу, здание торгового центра, оборудовано грузопассажирскими, пассажирскими лифтами, а также эскалаторами.
На предлагаемых к аренде торговых площадях выполнена стандартная отделка, установлены кондиционеры.
В торговом комплексе ждут своих покупателей магазины компьютеров и оргтехники, компьютерных игр и программ, бытовой техники, сувениров и подарков, а также продуктовый супермаркет.
Из инфраструктурных объектов, расположенных в торговом комплексе, отметим банкомат, отделение банка и платежный терминал.
Для решения вопроса питания сотрудников фирм-арендаторов и гостей центра, функционируют кафе, кофейня, ресторан и фаст-фуд.
Для удобства автовладельцев организована работа двух  наземных  бесплатных автостоянок, одна из которых — охраняемая, а также крытого наземного охраняемого бесплатного паркинга.
Стоимость аренды одного квадратного метра площади в торговом центре «Горбушкин Двор» составляет от 33,518 руб. до 44,690 руб. за кв. м в год.
Адрес торгового центра «Горбушкин Двор»: Багратионовский проезд, 7, строение 3. Ближайшие станции метро: «Филевский Парк», «Багратионовская», район Филевский Парк, Западный АО.

15 декабря 2008 г.

Торговый центр “Горбушкин Двор”
  • 27 марта 2024 г.

    Торговый центр “Горбушкин Двор” - .

 

Офисное помещение , Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение , Прямой договор аренды, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение , Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Сплит система

Офисное помещение , Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Склад , , Контроль доступа, Без мебели, Без кондиционирования

Офисное помещение , Прямая аренда, Вход свободный, Без мебели, Без кондиционирования

Офисное помещение , Долгосрочный договор аренды, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

  • 27 марта 2024 г.

    . , .

 

e-mail - . e-mail .
e-mail