Industrial Estate. Бизнес центр

Бизнес центр Industrial Estate позиционируется по классу В. Industrial Estate отвечает всем необходимым требованиям и стандартам качества, которые предъявляются к офисам подобного класса.

Общая площадь бизнес центра Industrial Estate составляет две тысячи квадратных метров. Для аренды офисов в Industrial Estate предусмотрено 1 500 кв.м. В двух этажном бизнес центре Industrial Estate установлены современные системы кондиционирования, приточно-вытяжная вентиляция. Противопожарная сигнализация всегда на страже Industrial Estate.

Арендаторы Industrial Estate могут арендовать офисы кабинетной планировки, которые уже готовы к въезду. Для связи с внешним миром в бизнес центре Industrial Estate используются оптиковолоконные линии связи и цифровая телефония. Круглосуточная охрана, системы видеонаблюдения и контроля доступа отвечают за безопасность сотрудников Industrial Estate. В инфраструктуру БЦ Industrial Estate вошли огороженная охраняемая парковка, автомойки и станции шиномонтажа на территории бизнес центра Industrial Estate.

Дополнительной привлекательностью бизнес центра Industrial Estate можно считать близкое расположение от станции метро Варшавская и ж.д. станции Коломенское. Добраться к Industrial Estate можно в любое время суток благодаря подъездным путям со стороны Варшавского и Каширского шоссе. Хорошую транспортную развязку бизнес центру Industrial Estate обеспечивают Коломенский проезд и Нахимовский проспект.

Бизнес центр Industrial Estate, класс B. Подробнее...