GS-Тушино. Бизнес центр
GS-Тушино

Бизнес центр «GS-Тушино» - современный офисный комплекс, возведенный в 2008 году. БЦ «GS-Тушино» позиционируется по классу В+ и является отличным дополнением деловой жизни северо-запада Москвы.



Аренда офисов от 300 м2 , 
от 12 000 руб. за м2 в год

Местонахождение

  Сходненская 


Бизнес центр «GS-Тушино» находится в районе Южное Тушино СЗАО Москвы. Удобные подъезды к БЦ «GS-Тушино» обеспечивают Строительный проезд, Волоколамское шоссе, Сходненская улица, МКАД и ТТК. Станции метро Сходненская расположена на расстоянии пяти минут езды от комплекса «GS-Тушино»

Инфраструктура
Кафе, бар  Парковка

Особенности бизнес-центра
Этажность: 8 этажей
Год постройки:   2008 г.
Площадь бизнес-центра: 12 430 кв.м.
Общая площадь офисов:  9 300 кв.м.
Особенности здания: современное капитальное здание в стиле хай-тек
Планировка: открытая
Состояние помещений: готовы к въезду или отделке
Техническое оснащение:

кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция, система центрального отопления, система климат-контроля, противопожарная сигнализация, система пожаротушения и дымоудаления

Телекоммуникации: Весткол, МастерТел, СовинТел
Охрана, доступ:

круглосуточная охрана, системы видеонаблюдения и контроля доступа

Лифты: лифты LiftMaterial
Парковка: наземная

Бизнес центр «GS-Тушино» - это эффектное здание, выполненное в стиле хай-тек. Уникальный дизайн, игра света, красок и элементов декора придают «GS-Тушино» особый деловой шарм. В здании «GS-Тушино» особое внимание на себя обращают необычные формы комплекса, плавные линии и четкие формы, а также яркая цветовая гамма. Для арендаторов «GS-Тушино» в аренду доступны офисы на 9,3 тыс. кв.м. В офисных помещениях «GS-Тушино» установлены современные инженерно-технические и телекоммуникационные системы, которые гарантируют максимально комфортные условия труда вашим сотрудникам. Быстрое перемещение по восьмиэтажному центру «GS-Тушино» возможно благодаря функционированию скоростных бесшумных лифтов фирмы LiftMaterial.

Безопасность работы сотрудников «GS-Тушино» находится под контролем круглосуточной охраны, систем видеонаблюдения и сигнализации, введен трехуровневый контроль доступа. К услугам владельцев личного транспорта на территории «GS-Тушино» доступна круглосуточно охраняемая наземная парковка.

В здании «GS-Тушино» открыто кафе, где можно не только перекусить или вкусно пообедать, но и назначить деловую встречу в непринужденной обстановке или провести корпоратив компании. В непосредственной близости от бизнес центра «GS-Тушино» находятся компании, которые предоставляют услуги в сфере юриспруденции, нотариата, рекламы, переводов. Рядом с комплексом «GS-Тушино» открыты самые различные магазины, автотехцентр и платный паркинг.