Торговый центр «Вейпарк»

Торговый центр «Вейпарк»
Торговый центр «Вейпарк»
Торговый центр «Вейпарк» расположен на северо-западе Москвы, в районе Северное Тушино между Волоколамским шоссе, улицей Свободы, с внешней стороны МКАД.
Благодаря своему удачному расположению и хорошей транспортной доступности, торговый центр быстро завоевал популярность как у арендаторов, так и у покупателей, в числе которых не только жители этой части Москвы.
В многофункциональном комплексе «Вейпарк» располагаются магазины известных отечественных производителей одежды и обуви и множества других товаров различных ценовых категорий.
Общая площадь двухэтажного здания торгового центра постройки 2004 года, с витражами, мансардами и вентилируемым фасадом – 60000 кв.
метров, из которых доступно для аренды 46000 кв. метров. Объект оборудован всеми необходимыми современными инженерно-техническими системами, такими как система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха и централизованная система отопления, что позволяет поддерживать оптимальный температурный режим в помещениях, и создаёт благоприятный микроклимат в любое время года. (также имеется и резервная собственная котельная) Для удобства перемещения по комплексу, здание торгового центра, оборудовано грузопассажирскими лифтами и травалаторами. В соответствии с требованиями пожарной безопасности, комплекс оснащён автоматизированной системой пожаротушения, имеется резервная система энергоснабжения.
Предлагаемые к аренде торговые помещения оборудованы кондиционерами, существует возможность проведения косметического ремонта.
В торговом центре «Вэйпарк» якорными арендаторами выступают такие известные российские и международные торговые сети и компании, как «М Видео», «Спортмастер», «Старик Хаоттабыч», «Мосмарт».
В торговом комплексе ждут своих покупателей магазины мобильной связи, одежды и обуви, продовольственный супермаркет, магазины товаров для детей, для спорта и отдыха, магазин сувениров и подарков , цветов, бытовой техники, компьютеров и оргтехники, газет и журналов, аптека и ювелирный салон.
Из инфраструктурных объектов, расположенных в торговом комплексе, отметим отделение банка, банкомат, платежный терминал, салон красоты, пункт обмена валют и  складские помещения.
Для решения вопроса питания сотрудников фирм-арендаторов и гостей центра, функционирует кафе, а внимательные сотрудники службы централизованной рецепции всегда ответят на любой вопрос гостя торгового центра.
Развлекательная составляющая представлена  развлекательным центром,  кинотеатром, игровыми автоматами, боулингом и катком.
Для удобства автовладельцев организована работа неохраняемой наземной бесплатной автостоянки.
Стоимость аренды одного квадратного метра площади в торговом центре «Вейпарк» составляет  от 11,202 руб. до 47,605 руб. за кв. м в год. Дополнительно оплачиваются операционные расходы в размере 100 $ в год.  Минимальная площадь, доступная для аренды – 30 кв. метров, максимальная – 250 кв. метров. Договора аренды заключаются на скок от 11 месяцев. Форма оплаты аренды – помесячный аванс. Согласно условиям договора аренды вносится страховой депозит в размере двухмесячной стоимости аренды.
Гарантией спокойной работы служит специализированная служба охраны, работающая в круглосуточном режиме, системы охранной сигнализации, видеонаблюдения и аудиооповещения. В соответствии с требованиями пожарной безопасности, комплекс оснащён противопожарной сигнализацией.
Адрес  торгового центра «Вейпарк»: 71 километр МКАД, район Северное Тушино, Северо-Западный  АО. От  станции метро «Планерная», а также из Митино и города Красногорска к торговому комплексу ходят бесплатные автобусы.

11 декабря 2008 г.

Торговый центр «Вейпарк»
  • 29 марта 2024 г.

    Торговый центр «Вейпарк» - .

 

Офисное помещение , Договор 11 месяцев, Железная дверь, Мебель по договоренности, Кондиционирование по договоренности

  • 29 марта 2024 г.

    . , .

 

e-mail - . e-mail .
e-mail