Торговый центр «Вэймарт»

Торговый центр «Вэймарт»
Торговый центр «Вэймарт»
Торговый центр «Вэймарт» расположен на юге Москвы, в районе Бирюлево Восточное. Объект находится на 26 километре МКАД, на внешней стороне. Торговый центр характеризуется отличной транспортной доступностью, обусловленной близостью комплекса к таким крупным транспортным артериям столицы, как Каширское и Новокаширское шоссе. Кроме того, к факторам увеличивающим количество посетителей следует отнести и наличие нескольких маршрутов городского наземного транспорта, делающих остановки возле торгового комплекса.
Общая площадь трехэтажного здания торгового центра постройки 2002 года с атриумом, видовым входом и витражами  – 30000 кв.
метров, из которых доступно для аренды 26000 кв. метров.  Объект оборудован всеми необходимыми современными инженерно-техническими системами, такими как система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха и централизованная система отопления, что позволяет поддерживать оптимальный температурный режим в помещениях, и создаёт благоприятный микроклимат в любое время года. Для удобства перемещения по комплексу, здание торгового центра, оборудовано грузопассажирскими, пассажирскими лифтами, а также эскалаторами. В соответствии с требованиями пожарной безопасности, комплекс оснащён автоматизированной системой пожаротушения.
Предлагаемые к аренде торговые помещения подготовлены под чистовую отделку, установлены кондиционеры.
В торговом центре «Вэймарт» якорными арендаторами выступают такие известные российские и международные торговые сети и компании, как «М Видео», «Спортмастер», «Старик Хаоттабыч», «Бюстье» и «ЛЭтуаль».
В торговом комплексе ждут своих покупателей магазины мобильной связи, мебели одежды и обуви,  косметики и парфюмерии, продовольственный супермаркет, оптики, канцелярских товаров, товаров для детей, для спорта и отдыха, магазин сувениров и подарков , цветов, бытовой техники, газет и журналов, аптекаи ювелирный салон.
Из инфраструктурных объектов, расположенных в торговом комплексе, отметим отделение банка, банкомат, платежный терминал, салон красоты, фитнес-центр,  складские помещения и СПА-комплекс.
Для решения вопроса питания сотрудников фирм-арендаторов и гостей центра, функционирует фуд-корт, фаст-фуд, кафе, кофейня, ресторан и бар.
Посетителям торгового центра предоставляются услуги бэби-ситтеров, работает пункт обмена валют.
Развлекательная составляющая представлена мультиплексом, развлекательным центром,  детской площадкой, боулингом и катком.
Стоимость аренды одного квадратного метра площади в торговом центре «Веймарт» составляет  от 14,002 руб. до 42,005 руб. за кв. м в год. Дополнительно оплачиваются операционные расходы в размере 100 $ в год. Договор аренды заключаются на срок от 11 месяцев. Форма оплаты аренды – предоплата за 2 месяца. Согласно условиям договора аренды вносится страховой депозит в размере двухмесячной стоимости аренды.
Адрес  торгового центра «Веймарт»: 26 километр МКАД. Ближайшие станции метро: «Домодедовская», «Красногвардейская», «Теплый Стан», район Восточное Бирюлево, Южный АО.
Доехать до торгового центра можно на бесплатном маршрутном такси от станции метро «Домодедовская» или на 37 автобусе от станций метро «Домодедовская», «Красногвардейская» и «Теплый Стан» - остановка «Прудищи».

11 декабря 2008 г.

Торговый центр «Вэймарт»
  • 20 апреля 2024 г.

    Торговый центр «Вэймарт» - .

 

Офисное помещение , Долгосрочный договор аренды, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение , Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Сплит система

Офисное помещение , Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Склад , Договор 11 месяцев, Контроль доступа, Без мебели, Сплит система

Офисное помещение , Купли-продажи, Контроль доступа, Мебель по договоренности, Сплит система

Офисное помещение , Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение , Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение , Прямая аренда, Вход свободный, Без мебели, Сплит система

Офисное помещение , Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Кондиционирование по договоренности

Офисное помещение , Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Без кондиционирования

Офисное помещение , Договор 11 месяцев, Контроль доступа, Без мебели, Без кондиционирования

Офисное помещение , Прямой договор аренды, Железная дверь, С мебелью, Кондиционирование по договоренности

Офисное помещение , , Контроль доступа, Мебель по договоренности, Центральное кондиционирование

Офисное помещение , Купли-продажи, Вход свободный, Без мебели, Без кондиционирования

Офисное помещение , Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Сплит система

Офисное помещение , Купли-продажи, Железная дверь, Без мебели, Сплит система

  • 20 апреля 2024 г.

    . , .

 

e-mail - . e-mail .
e-mail