ЗАО «АКБ Новикомбанк»

ЗАО «АКБ Новикомбанк»
Якиманская наб.

ЗАО «АКБ Новикомбанк»
ЗАО «АКБ Новикомбанк» был зарегистрирован 25 октября 1993 года. Является высокотехнологичным коммерческим банком, который предоставляет практически полный комплекс банковских продуктов и услуг, как для юридических, так и для физических лиц. Ключевой сферой деятельности банка является кредитование и финансирование российских промышленных предприятий. Банком были получены следующие лицензии: - генеральная лицензия Центрального Банка Российской Федерации; - лицензия Центрального Банка Российской Федерации на осуществление операций с драгоценными металлами; - лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг ФКЦБ; - лицензия Федеральной Службы Безопасности России на осуществление работ, которые связаны с использованием сведений, составляющих государственную тайну; - лицензия Федеральной Службы Безопасности России на осуществление мероприятий и оказания услуг в области защиты государственной тайны. На данный момент в обслуживании банка находится свыше семи тысяч клиентов - юридических и физических лиц.
Банк является членом Ассоциации Российских Банков, Московского Банковского Союза, Ассоциации региональных банков России, Московской Межбанковской Валютной биржи, а также Некоммерческого партнерства «Торговая система РТС», Национальной фондовой ассоциации. Головной офис ЗАО «АКБ Новикомбанк» в Москве расположен по адресу: Якиманская наб., дом 4/4, стр. 2.

28 марта 2008 г.

  • сергей
    13 мая 2008 г.

    своему положению банк обязан Бельянинову А.( рейтинг банка-62 место среди банков москвы) в свое время прослужившего в кгб. этим и объясняется закрытость банка. работают только с юридическими лицами и VIP-клиентами. и кредиты, в том числе и ипотечный, выдают только своим сотрудникам и VIP-клиентам.

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail