Французская недвижимость

Французская недвижимость
Французская недвижимость
Являясь самой изысканной и утонченной страной в Европе, Франция привлекает многих своим географическим положением, богатым историческим прошлым, природными красотами. недвижимость в этой стране пользуется постоянным спросом. Популярными у россиян местами приобретения собственности являются Париж и Лазурный берег. В последнее время к ним присоединяются Пуату-Шарант, Аквитань, Лангедок и другие красивейшие места Франции. Покупка недвижимости во Франции – выгодное Капиталовложение. Французское законодательство не препятствует приобретению недвижимости в стране иностранцами.
Владельцем недвижимости может стать гражданин любой страны и любая компания. С приобретением недвижимости в этой стране собственник жилья приобретает основания для получения вида на жительство, первого этапа для получения французского гражданства в перспективе. Россия и Франция заключили договор об исключении двойного налогообложения приобретенной собственности. Первый налог оплачивается при покупке и составляет 6-7%от стоимости недвижимости. В продолжение же всего периода владения выплачивается налог на собственность. Его размер устанавливается местным муниципалитетом. Установлен также налог на проживание, который выплачивает владелец собственности или арендатор, если жилье сдается.

28 марта 2008 г.

  • Сергей
    14 апреля 2008 г.

    в париже, на боковых улочках полно грязи. я как увидел - был в шоке,мягко сказать. изысканный и утонченный город в центре, а там где туристы не ходят - грязный и вонючий.

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail