ЗАО «АКБ «Интерпромбанк»

ЗАО «АКБ «Интерпромбанк»
Гоголевский бульвар

ЗАО «АКБ «Интерпромбанк»
В 1995 году начал свою работу ЗАО «АКБ «Интерпромбанк» На данный момент является современным, универсальным, динамично развивающимся кредитно-финансовым институтом. Входит в «ТОП 120» крупнейших банков России по величине чистых активов и по объему собственных средств, а также в «ТОП 100» самых прибыльных и эффективных российских банков. Имеет в своем распоряжении более 17 миллиардов рублей активов. Размер Капитала составляет свыше 2 миллиардов рублей. Число клиентов банка составляет порядка девяти тысяч корпоративных и частных клиентов.
Основной специализацией банка является обслуживание крупных государственных, а также частных организаций реального сектора экономики. ЗАО «АКБ «Интерпромбанк» сотрудничает более чем с 300 финансовыми институтами в России и прочих странах. В общей сложности объем установленных на Банк кредитных линий составляет порядка 250 миллионов долларов США. ЗАО «АКБ «Интерпромбанк» является одним из ведущих маркет-мейкеров российских банков по операциям в национальных валютах стран СНГ. Сеть счетов банка состоит из 80 банков-корреспондентов Украины, Белоруссии, Казахстана, Латвии и Литвы. АКБ «ИНТЕРПРОМБАНК» поддерживает корреспондентские отношения с 80 банками России и других стран. В их число входят «Deutsche Bank», «American Express Bank», «Bank of Tokyo-Mitsubishi», «VTB Bank (Германия)» «AG», «UBS AG», «Wachovia Bank», «VTB Bank (Австрия), «Bayerische Landesbank Girozentrale», «Svenska Handelsbanken AB» и многие другие. Головной офис ЗАО «АКБ «Интерпромбанк» в Москве расположен по адресу: Гоголевский бульв., дом 9, строение 1.

20 марта 2008 г.

  • Александр
    28 апреля 2008 г.

    Могу ли я (имея созаемщика) получить ипотечный кредит, если на меня или на моего созаемщика уже оформлен другой кредит (например, автокредит)? Какова вероятность получения какого-либо другого кредита, имея уже ипотечный кредит?

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail