Олег Дерипаска

Олег Дерипаска
Олег Дерипаска
Олег Дерипаска, российский лидер в списке Forbes (его состояние оценивается в 40 млрд. долларов), владелец группы компаний «Базовый элемент», является обладателем пентхауса в новостройке в 1-м Обыденском переулке. Дом хороший, только вот смущают стройки, раскинувшиеся в округе и, наверняка, мешающие миллиардеру выспаться после тяжелых трудовых будней.
  • Маргарита
    1 января 2017 г.

    Здравствуйте вы меня не знаете но вы должны знать Скворцова Сергея он разсказывал про вас простите меня это важно

  • Den
    15 мая 2008 г.

    Дом в Обыденском переулке действительно хорош, но я не думаю, что он часто там появляется. Ведь с таким состоянием сидеть на одном месте невозможно. Ему хочется еще делать деньги, как известно, чем больше денег у человека есть тем больше их ему не хватает.

  • FIl
    12 мая 2008 г.

    Я думаю он не спит!!! Он всю ночь сидит и думает, как бы получить ещё больше денег! Ведь чем больше денег, тем больше и дороже наши желания! Вот и он тоже такой!:) Почему же постройки должны мешать ему, вдруг эти постройки его!:)

  • skin
    12 мая 2008 г.

    Я думаю наш олигарх спит спокойно,судя по дому внутри все обделанное по высшему разряду и окна конечно звука-непроницаемые.Да и вообще у него не один такой домик,недвижимость в наличии имеется,надоест переселится.

  • gleb
    9 мая 2008 г.

    Думаю у Олега Дерипаско не одна эта недвижимость. С такими доходами можно позволить и большее. Квартира далеко не главное для людей такого масштаба и вероятно в ней он проводит не много времени. Таким людям можно только сочувствовать, отдыхать им нет времени. Вся жизнь- заботы о бизнесе.

  • Upiter
    6 мая 2008 г.

    Что вы так обеспокоены недвижимостью этого олигарха? Возьмите списки журнала Forbes и пройдитесь по нему сверху вниз. Там, в конце списка, возможно есть моя и ваши фамилии с указанием скромного дохода, которого хватает на соответствующую квартиру в соответствующем месте! Кстати, уместно было бы завести на этом сайте раздел с описание квартир простых граждан, так сказать, рекорд наоборот.

  • Алекс
    28 апреля 2008 г.

    Насчет Дерипаски ходит много всяких слухов, по поводу того, что он является подставной фигурой нынешнего правительства и спецслужб. Все финансовые средства, недвижимость, квартиры,которыми он владеет, по сути - большой фонд фсб и правительства, помогающий в перекупке имущества и компаний для последующей их национализации.

  • Фёдор
    25 апреля 2008 г.

    Мне не совсем понятно, почему у всех перед глазами и на устах только его доходы и состояние. Лично я благадарен этому человеку за то, что он за 2 дня решил проблему городского (муниципального) транспорта в нашем областном городе.А то, что у него пентхауз не в том районе, да может человеку просто не хватает шума городского, а вид строительных кранов из окон вдохновляет на новые инвестиции в транспортную и строительную инфраструктуру России.

  • Никон
    25 апреля 2008 г.

    Название переулка не впечатляет. То ли дело - "Золотые ключи") Хотя, может ему там соседи не нравятся. А вообще, с такими-то доходами, можно отгрохать себе недвижимость где угодно. Раз купил именно этот пентхаус - значит все его устраивает.

  • Алексей
    23 апреля 2008 г.

    Да не будет мешать и ниче его квартира на самом верху да тем более он всегда может уехать куда нибудь тем более у него дома все окна пластиковые и звука непроницаемые да за такие деньги он может купить ту кампанию которая строит.

  • 1  2 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail