Astons – агентство недвижимости

Astons – агентство недвижимости
Лубянка Малая улица

Astons – агентство недвижимости
Агентство «Astons» специализируется на предоставлении услуг в сфере продажи и аренды офисов, складских и производственных помещений в Москве, а также работает на рынке жилья столицы. адрес: Москва, Лубянка Малая ул., 16, стр. 1 тел.: +7 (495) 984 66 42 веб-сайт: http://www.astons.ru

20 марта 2008 г.

  • Павел
    24 апреля 2008 г.

    Хорошее агентство недвижимости. Большая база коммерческой недвижимости, офисы, производственные помещения, квартиры, аренда помещений. Если Вам нужно снять офис или квартиру, то лучшего агентства Вы не найдете. Обращайтесь в это агентство.

  • Влад
    16 апреля 2008 г.

    Здравствуйте все!Открывал торговое представительство в Москве!Искал офис и складское помещение!Требование было одно: помещения должны быть рядом!Друзья посоветовали Astons!Нашли быстро и результатом остался доволен!Рекомендую всем!Надежная организация!

  • loralee
    16 апреля 2008 г.

    Доброго времени суток! Агенство недвижимости Astons» - одно из крупнейших. Так же там большое количество опытных специалистов. Когда покупал квартиру через это агенство, попал на большие скидки. Даже в качестве приза акции мне подарили газовую плиту. Очень доволен ))

  • Joker
    16 апреля 2008 г.

    Мы с женой, когда решили купить квартиру, обращались в это агенство недвижимости. Вначале выбрали один район, но остановили выбор на квартире в другом районе. Очень довольны - работают действительно компетентные люди, сотрудничесчтво было очень приятным

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail