Гришаева Нонна

Гришаева Нонна
Новопесчаная улица

Гришаева Нонна
Нонна Валентиновна Гришаева, артистка. Родилась Нонна 21.07.1971 в Одессе, ныне проживает в Москве. Первую роль Нонна исполнила в 10 лет в Одесском театре оперетты.
В 1994 г. окончила Щукинское училище, и была принята в театр.им. Вахтангова. Играла во многих постановках и фильмах. Самыми известными являются роли Эсмеральды в версии "Собора Парижской Богоматери" в Вахтанговском театре и Александры Споффорд в мюзикле "Иствикские ведьмы" в театре Киноактера.
 
Работала в программе "Оба-на" с Игорем Угольниковым.
Снялась в ряде сериалов, в том числе: "Моя прекрасная няня", "Надежда уходит последней" (2004 г.), "Ландыш серебристый", "Люба, дети и завод", (2005 г.), "Песня длиною в жизнь" (вторая жена Утёсова - балерина Антонина Ревельс), "Кто в доме хозяин?" (домработница Шурочка) (2006 г.)
 
Сейчас Нонна Валентиновна замужем в третий раз, у нее трое детей. Обстановка в двухкомнатной квартирке по адресу Новопесчанная улица, дом 23/7, кв. 173,  достаточно обычная для старой семьи советской закалки. Ковры на полу и на стенах, фортепиано, скатерти на столах создают тепло и уют в доме.
 
Видно, что актриса склонна к ярким и светлым, воздушным тонам, в основном желтой и голубой гаммы. Теплые оттенки бежевого и коричневого цветов на полу создают ощущение общего тепла в квартире. Безусловно, обладает чувством вкуса, поскольку дизайнерские решения продуманные и гармоничные.
 
 Тяжелые драпировки на стенах создают зрительное увеличение объема и легкий налет аристократизма и таинственности в квартире. Наличие деревянного кресла-качалки делает всю обстановку расслабляющей и очень по-домашнему защищенной.
 
Достаточно разнородная мебель подобрана так, что тоже не производит впечатления "раздерганности", все точно и грамотно сочетается друг с другом. Несмотря на маленькие размеры квартиры, в ней предусмотрено все для занятий ребенка театральным искусством и балетными упражнениями, и не случайно, что эта квартира стала для Нонны настоящим домом.

23 августа 2008 г.

  • Елена
    20 января 2012 г.

    на карте существует только д. 23 кор. 7

  • Лиза
    1 января 2011 г.

    да, я тоже очень удивилась когда прочитала про 3х мужей 3х детей)

  • Наталья
    2 июля 2009 г.

    Не думаю, что Нонна Гришаева обрадовалась бы размещению своего адреса в открытом доступе.

  • Стася
    1 июля 2009 г.

    во1,Нонна два раза замужем,во2,у неё 2-е детей!!!

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail