Возможна ли покупка и прописка в комнате коммуналки в доме под снос?

Возможна ли покупка и прописка в комнате коммуналки в доме под снос?
Вопрос:  Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас возможность купить комнату в коммунальной квартире в доме под снос и пропишут ли меня там? Заранее спасибо! 
Ответ:  Здравствуйте! Да, комнату в таком доме купить возможно. Но сейчас очень сложно найти подобные предложения на рынке. А что касается прописки, то тут все зависит от того, открыта она в данном доме или нет. Даже если закрыта, то прописаться возможно через суд.

Более подробная консультация по телефону:

8-495-234-58-33, 8-495-234-58-60

20 марта 2008 г.

  • Рида
    2 сентября 2013 г.

    У меня собственности комната 12 метров. Дом ветхий-аварийный, под снос, пришло извещение о сносе. В ней ни кто не прописан. Я купила 2011 году. Я получу однокомнатную квартиру. Заранее спасибо с уважением РИДА.

  • Елена
    10 июля 2013 г.

    Подскажите пожалуйста,собираюсь купить комнату в квартире на двух хозяев,дом деревянный под снос,возможно ли туда прописаться и на что я могу надеяться после сноса?

  • Лидия
    5 февраля 2013 г.

    У меня в собственности комната 16 метров. Дом ветхий - аварийный , под снос, пришло извещение о сносе. В ней ни кто не прописан. Комната дарственная. Я прописана в другой своей собственной однокомнатной квартире. Очень хочется получить однокомнатную квартиру, как бы к этому подготовиться, может какие то убедительные слова могут мне помочь ? Как я понимаю, меня теперь , наверно пригласят на разговор. Будут что то предлагать, вместо комнаты. Как мне себя вести: просить, требовать, какие у меня есть плюсы? Сносит администрация города. Говорят , дают только однозначное жильё. Как быть ? (хочется детям помочь). Посаветуйте, пожалуйсто, может быть есть какой то шанс, повлиять на это дело ?

  • дмитрий
    19 января 2012 г.

    здравствуйте такой вопрос Мы собираемся купить жилье которое должно подходить под снос Вопрос, пропишут ли нас, получим ли мы документы на квартиру без проблем, и как узнать когда будут сносить этот дом, спасибо

  • Евгения
    3 ноября 2011 г.

    здравствуйте!возможно ли прописаться мне к своему дяде в дом под снос.как узнать закрыли ли там прописку?и кто вообще имеет право туда прописпться?

  • Helena
    10 апреля 2011 г.

    Мне предложили купить комнату в коммуналке, которую давно обещают снести. раздумываем... Смогу ли я потом прописать там мужа и маленькую дочку (квартира приватизирована никто не прописан)?

  • Елена
    24 октября 2010 г.

    Я собираюсь купить комнату в коммуналке. Если в скором времени дом будут расселять, могу ли я расчитывть на получение отдельного жилья? Может ли наличие доли в собственности другого жилья быть причиной отказа в предоставлении отдельного жилья в озвученной ранее ситуации?

  • Игорь
    12 октября 2010 г.

    Хочу получать информацию по сносу домов в городе Москве и все по теме прописки в квартиры по снос и все в этой теме.

  • Альбина
    15 июня 2010 г.

    В 1998 ГОДУ КУПИЛА ИЗОЛИРОВАННУЮ КВАРТИРУ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДЕРЕВЯННОМ ДОМЕ.ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ-ПРОДАЖИ 53\100 ДОЛИ ОТ ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ 48.2 КВ.М(ВМЕСТЕ С ПЛОЩАДЬЮ СОСЕДА),Т.Е.МОЯ-25,5 КВ.М,С УКАЗАНИЕМ ПЛОЩАДИ МОИХ КОМНАТЫ,КОРИДОРА,САНУЗЛА И КУХНИ(У СОСЕДА СВОЙ ВХОД,КОМНАТА,КУХНЯ И САНУЗЕЛ).НА ЧТО МЫ МОЖЕМ РАССЧИТЫВАТЬ ПРИ СНОСЕ НАШЕГО ДОМА?Г.УФА

  • ЛАРИСА
    5 мая 2010 г.

    ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ПРОПИСАНА В КОМНАТЕ В ДОМЕ ПОД СНОС ПО ДОГОВОРУ СОЦИАЛЬНОГ ЗАЙМА. МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧИТЬ ЖИЛЬЕ ПРИ СНОСЕ ДОМА, ЕСЛИ ПРИОБРЕТУ ДРУГОЕ ЖИЛЬЕ?

  • 1  2 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail