�� 1-й Обыденский пер., дом 10

�� 1-й Обыденский пер., дом 10
Обыденский 1-й переулок

�� 1-й Обыденский пер., дом 10
Элитный дом клубного типа находится в районе Остоженка, рядом с метро «Кропоткинская», по адресу: Обыденский 1-й пер., дом 10. Особняк имеет внутренний двор, из которого открывается вид на Храм Христа Спасителя. Внешние стены – монолитный каркас с кирпичными стенами, фасад – высококачественная штукатурка. Здание класса «В» выполнено в современном стиле, и насчитывает всего 15 квартир, общей площадью до 360 кв. м. В квартирах сделан качественный ремонт, вставлена входная металлическая дверь, проложена медная электропроводка и пластиковые трубы, встроена система пожарной безопасности.
Также есть спутниковое ТВ и выделенный интернет. Функционирует круглосуточная охрана, охрана на въезде, охраняемая подземная парковка, введен пропускной режим.

19 марта 2008 г.

�� 1-й Обыденский пер., дом 10
  • 18 апреля 2024 г.

    �� 1-й Обыденский пер., дом 10 - .

 

  • Надежда
    28 июля 2008 г.

    Не знаю, лично для меня внешний вид здания самый обычный...просто хорошая штукатурка и все, ничего более.

  • Vika
    12 апреля 2008 г.

    Вид там действительно красивый...нечего сказать!Видела лично.К тому же если кому нужна хорошая охрана жилья - то там лучше не придумаешь. охрана-как у президента. но с другой стороны - это есть современная необходимость. ведь ненормальных везде хватает - и на окраинах, и в элитных районах.

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail