Пожарная безопасность

Пожарная безопасность
Пожарная безопасность
Главное управление МЧС России по городу Москве О нарушениях правил пожарной безопасности; прием обращений в автоматическом режиме Телефон: +7 (495) 244 82 33 (телефон доверия) Часы приема: круглосуточно

15 июля 2008 г.

  • Вячеслав
    28 ноября 2011 г.

    Здравствуйте!Хотелось бы читать отзывы МЧС России г.Москва на оставленные коментарии.Так как не понятно были приняты какие нибудь меры по оставленным жалобам?

  • Леонид
    18 ноября 2011 г.

    г.МоскваБ ул.Космонавтов, д.16, 7 этаж, собственники квартиры №51 производят ремонт в квартире, грубо нарушают нормы пожарной безопастности, общий коридор, захламлен стройматериалами, строительным мусором, лакокрасочными материалами, легковоспламеняющийся упаковкой и т.п. Требую принять меры.

  • павел
    17 ноября 2011 г.

    Здравствуйте!Хочу пожаловаться на ООО"КОМФИС"расположенный по адресу:г.Москваул.Промышленная дом№11 корпус 12.Данная фирма не соблюдает меры противопожарной безопасности и не старается их устранять.Охране запрещено пропускать в здание инспекторов ссылаясь на то,что на объекте нет руководства в данный момент.Пожалуйста примите какие нибудь меры в отношении этой фирмы.спасибо!!!

  • Мария
    15 сентября 2011 г.

    По ул. Пронская в 1-мкр. Жулебино спроектирована узкая проезжая часть. К домам 9, корп. 1 (подъезд 1) и корп. 2 не могут подойти пожарные машины. Неоднократно горел мусоропровод, тушили всем миром, кроме пожарных. Дом 9 корп.2 окольцован забором школьного двора, с нарушением всех санитарных норм. При эвакуации жителей из подъезда (как это случилось в 1998 г.) выводить людей некуда. Нарушены нормы противопожарной безопасности. Просим выйти с инициативой на Префектуру ЮВАО г. Москвы по обеспечению безопасности жителей района , перепланировке межквартальных проездов по Пронской улице и демонтаже металлического забора, примыкающего к подъезду со стороны дома. Писали, звонили, результатов НОЛЬ.

  • ирик
    9 апреля 2011 г.

    Здравствуйте!как мне написать жалобу в главное управление мчс россии?помогите

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail