Скорпион

Скорпион
Скорпион
Основными характеристиками Скорпиона являются независимость и несгибаемый дух. Люди, рожденный под этим знаком Зодиака правдивы, имеют хорошо развитую интуицию. Скорпионов чрезвычайно трудно вывеси из себя, но если это кому-нибудь удается, то неприятелю явно не поздоровится! Женщина-Скорпион бывает внешне холодна, однако, в ее сердце всегда кипят страсти. Противоположный пол очень привлекает немного напускная таинственность, и, как правило, представительницы этого знака Зодиака счастливы в браке.
Мужчины-Скорпионы целеустремленны, им не знакомы поражения - они идут к цели напролом, сметая все на своем пути. Скорпионы обожают свой дом, обустройству которого отдают много времени и сил. Мужчина-Скорпион будет гордиться мебелью, сделанной своими руками, а «Скорпионша» соберет прекрасную коллекцию Гжелевой посуды. Скорпионы предпочитают жить в квартирах и домах, построенных по специальному проекту, если же они и выбирают типовые сооружения, то стараются преобразить жилище, придав ему индивидуальность. Представители этого знака Зодиака не любят жары и прямых солнечных лучей, поэтому чаще всего селятся в домах, окруженных зелеными насаждениями на теневой стороне. Район Лучшим районом для проживания Скорпионов являются улицы, прилегающие к Краснопресненской кольцевой станции метро, а также вся зона вдоль Таганско-Краснопресненской линии. Здесь активные скорпионы смогут воплотить в жизнь свои «наполеоновские планы» - найдут прекрасную высокооплачиваемую работу, построят карьеру и наладят отношения в семье. Несколько усмирить пыл Скорпионам поможет проживание вдоль Калужско-Рижской линии. Тут чересчур деятельные и беспокойные натуры обретут душевное равновесие и уют семейного очага. Всем знакам стихии Воды, включая Скорпионов, можно порекомендовать приобретение недвижимости в зоне Добрынинской и Краснопресненской кольцевой станции, а также вдоль веток метро, отходящих от них. В этой местности можно не только жить, но и организовать свое дело. Районы, прилегающие к Арбатско-Покровской и Филевской линии метро крайне неблагоприятны для Скорпионов. В этой зоне не нужно покупать жилье, а также работать. Энергия Скорпионов будет уходить в никуда, а постоянные склоки и сплетни за спиной расшатают нервную систему и нарушат здоровье. Улицы Люсиновская ул. Пятницкаяул. Ордынка Большая ул. Большая Полянка ул. Монетчиковский 2-й переулок Этаж Скорпионам нужно тщательно подходить к выбору не только района проживания, но и этажа. Наиболее удачным для представителей этого знака является 3-ий этаж, его энергетика хорошо сочетается с твердым характером и интуицией Скорпиона. На 4-ом этаже Скорпионы тоже будут чувствовать себя неплохо, но следует опасаться высокомерности, это ведет к болезням кожи и дыхательных путей. 13-ый этаж, как ни странно, приносит представителям этого знака удачу. Однако нужно помнить, что излишние проявления властности может привести к саморазрушению. Денежным накоплениям способствует проживание на 14-ом этаже – особенно это касается Скорпионов-трудоголиков. На 15-ом этаже влияние Скорпионов на других людей и ситуации повысится многократно. Когда покупать квартиру Сделки с недвижимостью, ремонт, переезды Скорпионам не следует затевать в феврале. В октябре- ноябре, наоборот шанс совершить удачную крупную покупку увеличивается вдвойне. Цены Цена за квадратный метр жилой площади в районах благоприятных для Скорпионов колеблется от 5000 $ до 15500$.

15 июля 2008 г.

  • Skorpions
    23 марта 2011 г.

    Skorpions рулят

  • хема
    24 декабря 2008 г.

    бред

  • Юлька-Ко3юлька
    12 сентября 2008 г.

    Если учитывать 3ве3ды то так и до банкротства недалеко

  • Ваня
    28 июля 2008 г.

    Женщина Скорпион - загадочная, но иногда ее "звездность" уж очень далеко заходит!

  • Надежда
    19 июля 2008 г.

    Женщины Скорпионы - яркие и сильные, но очень уж самоуверенные.

  • Федор Т.
    16 июля 2008 г.

    Да ерунда все это! какая разница где жить? главное, что бы тебе район нравился, а если учитывать еще и точку зрения звезд, то бред получается

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail