Закрытое акционерное общество «АМИ-БАНК»

Закрытое акционерное общество «АМИ-БАНК»
Уланский пер.

Закрытое акционерное общество «АМИ-БАНК»
Первостепенной задачей ЗАО «АМИ-БАНК» является предоставление классических кредитных, а также депозитных услуг населению, количество которых в совокупном объеме операционной деятельности банка стабильно повышается. Данная стратегия развития в сочетании с высоким организационным и техническим уровнем банковских продуктов снабжает в среднесрочной перспективе динамичный рост валовых показателей банка, увеличение доходов, устойчивость и конкурентоспособность. Одним из первостепенных продуктов банка являются высокодоходные срочные депозиты для населения АМИ-МАКСИМУС.
А также различного рода потребительские кредиты АМИ-КОМФОРТ, кредиты физическим лицам на приобретение автомобильной техники, в том числе и подержанной. Основным видом услуг по отношению к юридическим лицам является расчетно-кассовое обслуживание, элементом поддержки которого выступает кредитование, даже в форме овердрафта. Весьма важную роль в работе, связанной с увеличением клиентской базы является не только стоимость предлагаемых банковских продуктов, но и также доступность их условий для клиента, а также точное соответствие качества услуг заявленным параметрам. Наилучшие тарифные планы с относительно небольшим количеством взимаемых комиссий позволяют банку форсировать рост комиссионных доходов и поддерживать конкурентные ставки кредитования для клиентов. Деятельность банка осуществляется в Москве и Ростове-на-Дону. Головной офис в Москве расположен по адресу: Уланский пер., дом 13, строение 1.

17 марта 2008 г.

  • петр
    8 мая 2008 г.

    .что можно сказать о банке не имеющий такой продукт как ипотечное кредитование. к тому же уставной капитал всего 350 миллионов рублей. генеральной лицензии нет. филиалов всего один. при выборе банка наверняка не заостришь на нем внимание.

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail