АКБ «Банк Китая»

АКБ «Банк Китая»
Мира просп.

АКБ «Банк Китая»
АКБ «Банк Китая» является дочерним банком «Bank of China», который входит в двадцатку крупнейших банков мира. В его зарубежную филиальную сеть входит более 500 отделений, расположенных в 20 странах. В 1993 году «Bank of China» стал одним из первых иностранных банков, который создал дочерний банк в России. На протяжении четырнадцати лет банк заработал репутацию солидного и надежного партнера. АКБ «Банк Китая» предоставляет юридическим и физическим лицам полный спектр услуг на базе современных технологий и глобальной филиальной сети «Bank of China».Клиентами банка являются не только жители России, но и Китая и многих других стран.
При этом глубокое знание российского рынка позволяет «Банку Китая» удовлетворять индивидуальные потребности практически всех клиентов. Надзор за деятельностью Банка осуществляет Московское ГТУ Банка России. Аудитором банка является ООО «Коллегия налоговых консультантов», которая расположена в Москве на Гиляровского ул., дом 68, строение 1,офис 2. Уставной Капитал «Банка Китая» составляет двести семьдесят пять миллионов рублей Банк является членом секции иностранных банков Ассоциации российских банков. Размеры активов-нетто составляют 3 276 836 тыс. рублей. Депозиты физических лиц составляют 311 345 тыс. По размерам активов-нетто «Банк Китая» занимает 345-ое место, по депозитам физических лиц – 510-ое. Головной офис в Москве расположен по адресу: Мира просп., дом 72.

17 марта 2008 г.

  • тимофей
    11 мая 2008 г.

    китайцы у нас везде. на сайте банка сказано, что их задача - быстрое и качественное обслуживание клиентов, предоставление им максимума банковских услуг по приемлемым тарифам. тогда как для нас клиентов они предлагают всего три вида вкладов. и то в валюте. кредитование поддерживают только программы связанных с развитием торгово-экономических связей. спрашивается что такие банки делают у нас в россии. такой банк явно похож на банк - диверсант, со всеми вытекающими последствиями

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail