Flat Link – агентство недвижимости

Flat Link – агентство недвижимости
Костомаровский переулок

Flat Link – агентство недвижимости
Агентство недвижимости «Flat Link» осуществляет все операции с элитной недвижимостью и специализируется на предоставлении кратковременной аренды квартир в центре Москвы, а также в других престижных районах столицы. адрес: 105120, Москва, Костомаровский пер., 3/12 тел./факс: +7 (495) 363 44 35 веб-сайт: http://www.flatlink.ru

17 марта 2008 г.

  • Ирина
    15 мая 2008 г.

    Да все агентства недвижимости одинаковы

  • Гость
    27 апреля 2008 г.

    На счет хорошей конторы спорить не буду, но стоит им задуматься о квалифицированных сотрудниках. Люди продают квартиры и даже не знаю как они визуально выглядят, хоть немного и знаю о продажах в кредит и ипотеки, но все же не достаточно.

  • Павел
    21 апреля 2008 г.

    Очень хорошее агентство недвижимости. Владеет большой базой элитных квартир в Москве. Радует то факт, что агентство предоставляет полную информацию обо всех объектах, которые продает. Это говорит о серьезности данного агентства и его долгосрочной работе на рынке. Так, что если Вы хотите купить квартиру в Москве то обращайтесь в это агентство. Не пожалеете!

  • Сергей
    17 апреля 2008 г.

    Здравствуйте! Арендовал через «Flat Link» квартиру для друга! Быстро нашли вариант отвечающий запросам! Сервис на достаточно высоком уровне! Работой остался доволен! Друг тоже не жаловался! Сейчас собираюсь покупать квартиру! Хочу попробовать тоже через «Flat Link»! Что получится из этого - потом напишу!Удачи!

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail