Квартирный ряд

Квартирный ряд
Квартирный ряд
Сайт www.moskv.ru – электронная московская жилищная газета. Сайт является своего рода путеводителем для тех, кто решил продать, сдать или улучшить свои жилищные условия в столице. На сайте есть лента новостей, которая ежечасно обновляется и содержит в себе весьма полезную информацию об изменениях и новшествах, которые происходят на рынке недвижимости. В газете много полезной информации, которая разделена по следующим рубрикам: «Рынок недвижимости», «Строительство», «Ипотека», «Страхование», «Жилищные программы», «ЖКХ», «Жилищное право», «Внимание, мошенники», «Уютный дом», «Путеводитель по Москве», «В гостях у звезды», «Письма читателей».
Кроме того, на сайте есть страница, на которой проводятся он-лайн конференции с представителями государственных учреждений и есть возможность задать им интересующий вопрос. Так же есть возможность быстрого перехода на другие сайты, где можно разместить свое объявление.

4 июля 2008 г.

  • Лариса Владимировна
    19 сентября 2008 г.

    Что будет с нашим домом 1-я ул. Машиностроения, д 4, к 1. Дом 1937 г. постройки с деревянными перекрытиями с электропроводкой и батареями отопления, которым 71 год

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail