Астром-7

Астром-7
Зелёный проспект

Астром-7
Компания «Астром-7» на сегодняшний день занимает одно из лидирующих мест в строительно-ремонтной сфере в городе Москве. Объём работ, выполняемых компанией в год, в денежном эквиваленте равняется 20-ти миллионам долларов. Компания занимается ремонтом и строительством, как жилых зданий, так и различных комплексов с развитой инфраструктурой. Среди объектов, построенных компанией, Торговый Центр на Матвеевской улице, реконструированное административное сооружение на Смоленском Бульваре и многие другие объекты.
Высокую репутацию компании обеспечивает соблюдение всех сроков строительства, а также оперативное решение всевозможных проблем, которые могут возникнуть в процессе. Компания предоставляет следующие виды услуг и работ: - строительные, а также монтажные работы; - подготовка участка для строительства; - возведение оградительных и несущих сооружений; - расчистка территории, осушение, выруб деревьев; - укладка тротуаров; - возведение железобетонных сооружений; - монтирование конструкций из бетона; - каменная, кирпичная и блочная кладка; - монтирование деревянных сборных конструкций; - отделочные, а также штукатурные работы (за исключением фасадов); - малярные и обойные виды работ. адрес: 111141, Москва, Зеленый просп., 5/12 тел.: +7 (495) 306 78 88 факс: +7 (495) 306 34 88

29 июня 2008 г.

  • Олег
    11 ноября 2011 г.

    Нам понравилось описание вашей компании и вида деятельности. Мы занимаемся устройством полусухой стяжки пола и хотим сотрудничать с вами. ООО "ПСП-Сервис" С уважением коммерческий отдел.

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail