ЗАО «АКБ «Банк на Красных Воротах»

ЗАО «АКБ «Банк на Красных Воротах»
Садовая-Спасская ул.

ЗАО «АКБ «Банк на Красных Воротах»
В августе 1993 год был основан Акционерный коммерческий «Банк на Красных Воротах». Основными клиентами банка были предприятия транспортного строительства. Также в число его клиентов входят страховые компании, средства массовой информации, предприятия торговли и другие. За 14 лет работы банк накопил весомый опыт, который теперь использует в интересах своих Клиентов. Первостепенной целью банка является всестороннее развитие при сохранении высокого уровня надежности. Услугами банка пользуются не только крупные корпорации и организации, но и физические лица.
Значительную долю в деятельности Банка занимают операции с ценными бумагами. Для удобства Клиентов в Банке установлена особая Интернет – система, с помощью которой можно совершать операции с ценными бумагами, имея компьютер и доступ в интернет. Подобное рабочее место может быть оборудовано как в офисе, так и в доме Клиент. Главными принципами развития и совершенствования отношений АКБ «БНКВ» со своими Клиентами являются высокое качество обслуживания, постоянное расширение видов оказываемых услуг, индивидуальный подход к каждому Клиенту. Для того, чтобы воплотить данные принципы в жизнь необходим высокопрофессиональный менеджмент, практическое знание отраслевой специфики, активная работа на всех сегментах финансового рынка, прочные связи с крупнейшими банками России и мира, а также разработка собственных информационных систем. Головной офис в Москве расположен по адресу: Садовая-Спасская ул., дом 21, офис 1.

17 марта 2008 г.

  • петр
    9 мая 2008 г.

    в рейтинге банков москвы 190 место. плюсы есть. есть лицензии на осуществление дилерской, брокерской деятельности. осуществление деятельности по управлению ценными бумагами. но нет лицензии по привлечению вкладов в иностранной валюте. а ведь вкладчику нужен весь спектр услуг банка, что бы была возможность выбора.

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail