ИК «Росбилдинг» и ЗАО «Машмир»

ИК «Росбилдинг» и ЗАО «Машмир»
ИК «Росбилдинг» и ЗАО «Машмир»
Полиграфический комбинат «Машмир» в течение долгих двух лет подвергался постоянным атакам и изощренным попыткам криминального захвата, что было чревато полным разорением и уничтожением предприятия в дальнейшем. Инвестиционная компания «Росбилдинг» прекратила эти попытки раз и навсегда, выкупив полиграфический комбинат в свою собственность. ЗАО «Машмир» воспрял, и был не только восстановлен как и ранее - как юридическое лицо, не только все былые собственники получили свои активы, он сразу же, с самых первых месяцев своей деятельности, увеличил свои обороты.
Так, уже по истечению полутора месяцев после запуска производства, обороты значительно возросли и были увеличены на 70%. Основные профили производства ЗАО «Машмир» - издательский, полиграфический и дизайнерский были восстановлены. В 2006 году, весной, рекламная компания «Триплан» выкупает все оборудование полиграфического комбината с целью укрепления своих позиций на рынке, но при этом – сохраняя коллектив комбината, то есть не лишая трудящихся их рабочих мест и не лишая их средств к существованию.

20 июня 2008 г.

  • гарик
    9 июня 2009 г.

    триплан типографию маш мир полностью разволил превротил в непрофесиональную кантору где нет полегрофистов а есть люди далекие от полеграфии вот иканец МАШ МИР

  • Кристи
    11 июля 2008 г.

    Такое окончание рейдрского захвата - наверное редкость в нашей стране. Ведь, если посмотреть на участь других "бедолаг" - то их выкупают просто под земли. Коллектив разгоняют, здания сносят, оборудование распродают и все. А тут малого того, что сохранилип профильность полиграфического комбината, так еше и увеличили его мощности!

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail