ИК «Ринако» и Таганрогский металлургический завод

ИК «Ринако» и Таганрогский металлургический завод
ИК «Ринако» и Таганрогский металлургический завод
Инвестиционная компания «Ринако», которая входит в холдинг МДМ (Межрегиональный деловой мир) стала владельцем контрольного пакета акций ОАО Таганрогского металлургического завода с 2002 года. Компания объявила, что целью их прихода на металлургический завод является: обеспечение роста производства, увеличение объемов выпускаемой продукции на рынке, обязательное обеспечение устойчивой социальной обстановки на предприятии, и сохранение, а так же дальнейшее развитие обоюдовыгодных взаимоотношений с региональными властями.
Несколько позже Таганрогский металлургический завод входит в единую структуру Трубной металлургической компании, которая находится в составе холдинга Межрегионального делового мира.

20 июня 2008 г.

  • Без имени
    12 июля 2008 г.

    Ну и что тут такого? Ну выкупили, и хорошо! Ведь в итоге комбинат то продолжал работать! И люди остались на своих рабочих местах, и производство выросло. Может и надо в некоторых случаях такие вот рейдерские захваты? Так как государство наверняка не может со всем справиться. А в такие гиганты нужно большое вливание денег. Откуда они? Тем более на такие периферийные комбинаты...

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail