ГК «Морское речное пароходство» и ОАО Московский судостроительный и суудоремонтный

ГК «Морское речное пароходство» и ОАО Московский судостроительный и судоремонтный завод
ГК «Морское речное пароходство» и ОАО Московский судостроительный и судоремонтный завод
ГК МРП («Московское речное пароходство») является обладателем 71% акций МССЗ (Московский судостроительный и судоремонтный завод), еще 25% акций принадлежат Россимуществу. На момент покупки ГК МРП, ОАО МССЗ был в весьма плачевном состоянии – штат насчитывал всего восемь человек, а само производство должно было вот-вот «сойти на нет». Однако Московскому судостроительному и судоремонтному заводу крупно повезло. На заводе поменялось управление, которое начало свою деятельность с полной замены производства в соответствии с новыми, современными требованиями.
Решение – строительство современных больших моторных яхт класса люкс сразу же заинтересовало и привлекло инвесторов. Таким образом, уже летом 2005 года, ОАО Московский судостроительный и судоремонтный завод – является основным партнером консорциума Timmerman Yachts, что явно ведет к процветанию.

20 июня 2008 г.

  • Римма
    17 июля 2008 г.

    Ну вот, видите, как прекрасно и замечательно! Эту статью надо было поместить в рубрику, типа "Положительные примеры рейдерских захватов". Может в большинстве случаев рейдерство не такое уж и ужасное? Мы то все равно не узнаем всей правды, так может хотя бы рабочие не потеряют свои рабочие места и зарплату.

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail