В каких абсолютных суммах может исчисляться стоимость маркетингового аанализа

В каких абсолютных суммах может исчисляться стоимость маркетингового анализа имеющейся территории
ВОПРОС:Здравствуйте! Меня зовут Владимир. В каких абсолютных суммах может исчисляться стоимость маркетингового анализа имеющейся территории, если на этой территории должен быть построен торговый центр? Какие консалтинговые фирмы выполняют подобные исследования, и каким образом с ними можно связаться?
 ОТВЕТ:Добрый день, Владимир! Учитывая существующее положение с торговыми площадями вообще, и с торговыми центрами в частности, то необходимо провести анализ наилучшего и наиболее эффективного использования участка земли.
Данная работа позволит определить, эффективно ли на данном земельном участке строить торговый центр вообще. Анализ наилучшего использования участка земли и анализ конкуренции являются составными частями работы по созданию концепции. Стоимость работ по созданию концепции торгового центра составляет от 50 тысяч долларов США. Данная сумма может изменяться в зависимости от поставленной перед консультантами задачи, необходимой глубины проведения исследований, сроков проведения исследований и др. факторов. Помимо этого, на стоимость работ по созданию концепции Торгового Центра может повлиять договоренности о дальнейшем брокеридже этого объекта. Все эти вопросы лучше всего обсуждать с консультантами при встрече.

Более подробная консультация по телефону:

8-495-234-58-33, 8-495-234-58-60

5 июня 2008 г.

  • 24 апреля 2024 г.

    . , .

 

e-mail - . e-mail .
e-mail