В чем отличие бизнес-центра класса "А" от класса "В+" или "В"?

В чем отличие бизнес-центра класса "А" от класса "В+" или "В"?
ВОПРОС:Здравствуйте. Меня зовут Ольга. В чем отличие бизнес-центра класса "А" от класса "В+" или "В"? В России классификация отличается от европейской. И как может быть, что продаются помещения без отделки в строящемся бизнес-центре и класс сразу "В+". 
ОТВЕТ:Уважаемая Ольга! Существует три классификации, "Московского исследовательского форума", "ABN-Realty", а также "ГУД". Различаются классы по ряду признаков, к примеру, в классификации "ГУД" их 20.
Так, в Москве бизнес-центром класса "А" считается только вновь построенное здание в центре города, а в Петербурге к офисным центрам класса "А" может относиться и реконструированное здание в центре города. Поэтому и различия между классами в разных городах будут различными. Так, в Петербурге основное различие между классами "А" и "В" согласно классификации, местоположение объекта. А в Москве, кроме этого фактора играет роль, построен ли заново или реконструирован офисный центр. Что касается продажи офисных помещений класса "В+", то никаких противоречий здесь. Отделка на сегодняшний день имеет небольшой удельный вес в стоимости помещения в бизнес-центре.

Более подробная консультация по телефону:

8-495-234-58-33, 8-495-234-58-60

2 июня 2008 г.

  • Наталья
    12 февраля 2014 г.

    чем отличается бизнес-центр класса В+ от А

  • Анна
    28 июля 2010 г.

    а в москве в бизнес центре класса В+ дожна предоставляться бесплатная парковка арендаторам?

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail