Бочкова ул., д. 8, кв. 78

Бочкова ул., д. 8, кв. 78
Бочкова ул.

Москва, Бочкова ул., д. 8, кв. 78. Охранная служба одной известной риэлтерской компании г.Москва внесла эту «нехорошую квартирку» в свой «черный список». Информация о продаже этого жилья с завидной регулярностью появляются в средствах массовой информации. Данная квартира была куплена владельцем Виктором Валентиновичем Петрушенко до своего официального брака. В 1998 году он женился на гражданке Петрушенко С.В., которая уже в 1999 году получила официальную постоянную регистрацию в этой квартире.
Спустя четыре года после свадьбы, в августе 2002 года, эти супруги решили заключить брачный контракт. Московский нотариус Барабанова Л.В. зарегистрировала его в реестре, где он значится под номером №7и-372. Однако, в самого нотариуса в регистрационных документах этого контракта нет. В начале июля 2004 года на основании этом брачном контракте, заочным постановлением Останкинского суда гражданка Петрушенко С.В. была выписана из этой квартиры, однако в последствии она нигде так и не была зарегистрирована. От этого брака есть два ребенка не достигших совершеннолетия, которые в настоящий момент проживают со своим отцом в другом месте. Местонахождение же самой матери неизвестно, но есть данные, что она проживает в Оптина Пустынь.

18 мая 2008 г.

  • лена
    10 июля 2008 г.

    Квартира довольно известная. Была в списках на продажу почти во всех известных риэлторских фирмах. Очень хорошо, что наконец попала в "черный список".

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail