Арочный проем в кухню

Арочный проем в кухню
ВОПРОС: Спрашивает Сергей:«В кухню, оснащенную газовым оборудованием хотим сделать арочный проем, возможно ли это?» 
 Ответ:Такая возможность есть. Если собираетесь делать проем в несущей стене, то оформление будет по проекту, а если в перегородке – по эскизу.

Бесплатные консультации по вопросам недвижимости по телефонам:

8-495-234-58-33, 8-495-234-58-60

13 мая 2008 г.

  • маша
    23 декабря 2010 г.

    У нас кухня совмещена с залом. Никаких дискомфортов не замечаем, разве что - чай чаще пить стали

  • Александра
    21 января 2010 г.

    Добрый день. Купили однокомнатную квартиру на 19 этаже в новом монолитно-каркасном доме (25 этажей). Стена между кухней и комнатой несущая (бетонная). Можно ли в этой стене сделать дверной проем? к кому в этом случае следует обращаться (какие инстанции)? и сколько, примерно, стоит укрепить этим железным каркасом (к сожалению, не помню как точно звучит название) данный дверной проем? Заравнее благодарю

  • Алексей
    16 декабря 2009 г.

    Здраствуйте.Хотелось бы узнать у вас ответ на интересующий меня вопрос.Однокомнатная квартира в новом монолитно-каркасном доме хотелось бы поменять местами кухню с ванной комнатой.Газа в доме нет.Существуюет электрическая печь.Новая кухня будет обьединена с залом.В зале есть 2 окна.В обоих местах новая 200 мм канализационная труба в обоих местах вытяжка .Если соблюдать всю технологию возможно ли воплатить в жизнь.Заранее спасибо

  • Сергей
    24 ноября 2009 г.

    Здравствуйте. На кухне площадью 23м2 где есть кухонная зона , обеденная зона поставили угловой диван, т.к. используем кухню и как гостинною ,что было запланировано еще при планировке квартиры, и было соглаовано с застройщиком . Дом был благополучно сдан. После очередного посещения газовиков получили предписание о доказательстве нами нашей кухни ,как нежилого помещения так как им непонравилось размещения дивана. Что делать? Убирать диван?

  • Lenka
    14 мая 2008 г.

    Здраствуйте. Мы делали дома перепланировку как раз такого характера. У нас маленькая однокомнатная и мы перекрыли коридор, а вход на кухню вырезали в форме арки. С эстетической точки зрения получилось удачно, но хочу вас предостеречь от технических проблем. Дело в том, что арка подразумевает отсутствие дверей, а вот дверь на кухню оказалась нужна, задерживать запахи, защищать кислород, летом от плиты жар и все идет в комнату, в конце концов шум. Постарайтесь продумать возможность закрывать вход на кухню. Удачи вам.

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail