Absolute Realty – агентство недвижимости

Absolute Realty – агентство недвижимости
Зачатьевский 1-й переулок

Absolute Realty – агентство недвижимости
Компания Absolute Realty оказывает риэлтерские услуги на рынке элитной недвижимости Москвы и ближнего Подмосковья. Компания оказывает полный спектр услуг: поиск, продажа, покупка жилья, инвестиции в строительство, профессиональный консалтинг. Специализация в столице: районы старой Москвы, Фрунзенская наб., а также квартиры в элитных новостройках. В ближайшем Подмосковье компания занимается арендой и продажей домов и земельных участков, а также крупных землеотводов по Рублево-Успенскому, Новорижскому, Минскому, Калужскому, Дмитровскому и другим престижным направления. адрес: 119034, Москва, Зачатьевский 1-й пер., д.
8 тел./факс: +7 (495) 921 3464 e-mail: info@absolute-realty.com веб-сайт: http://www.absolute-realty.com

14 марта 2008 г.

  • Павел
    24 апреля 2008 г.

    Очень хорошее агентство недвижимости. Качественное обслуживание каждого клиента. Большой выбор квартир на любой вкус и кошелек. Если Вам нужна квартира в элитном районе, то лучшего агентства Вы не найдете.

  • GAD
    24 апреля 2008 г.

    Весьма неплохая компания , пользовался её услугами неоднократно , радует однако , что новый законопроект об аренде предусматривает преимущественное право пролонгации договоров. Депутаты Госдумы готовятся рассмотреть законопроект(поскорей бы), который поможет добросовестным арендаторам укрепить свое положение при заключении договора аренды на новый срок.Надеюсь , что компания воспользуется преимуществами , короче респект !

  • Joker
    15 апреля 2008 г.

    Достаточно неплохое агентство недвижимости. Большая база данных по элитным квартирам в центре Москвы. Кому нужна хорошая престижная квартира в элитных районах Москвы, советую обращаться в это агентство. Реально качественное

  • марат
    15 апреля 2008 г.

    Достаточно профессиональное агенство недвижимости. Знаю по собственному опыту воспользовался сам. Посоветовал друзьям. Они тоже воспользовались услугами по подбору квартиры и остались довольны. В агенстве действительно работают настоящие профессионалы. Советую всем.

  • Иван
    15 апреля 2008 г.

    Профессиональное агенство! Купил через них квартиру в новостройке!Подобрали вариант,взяли на себя все юридические вопросы! Вежливо и качественно! Друзья тоже обращались к ним - остались довольны!Так что моя оценка 5 из 5!Рекомендую!

  • Юлия
    15 апреля 2008 г.

    Достаточно профессиональное агентство недвижимости. Знаю по собственному опыту. Кстати, услугами по подбору квартиры воспользовались и мои знакомые. Советую, если нужно провести любую операцию, связанную с недвижимостью обращайтесь к ним. В агентстве работают, действительно, профессионалы.

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail