Бабакина ул., д. 3, кв. 166

Бабакина ул., д. 3, кв. 166
Химки, Бабакина ул., д. 3, кв. 166. Владелец – Александр Николаевич Суворов. Получил эту квартиру в свою собственность по договору передачи в июле 2004 года. договор был оформлен и зарегистрирован в МРОП 15 июля 2004 года. По некоторым данным, эта недвижимость реализуется по доверенности, а самого владельца квартиры никто не видел. По этому адресу была прописана супруга владельца, которая погибла в автомобильной катастрофе 21 мая 2001 года, а так же семнадцатилетний сын этой женщины, который утонул 13 августа 2002 года.
Право наследования и пользования этой квартиры Суворов А.Н. получил официально по решению суда. Однако он никогда не был там прописан.

9 мая 2008 г.

  • Руслана
    16 мая 2008 г.

    Вообще-то все как-то непонятно - некоторые наследники умерли, другой - получил право пользования без прописки. Лично мне кажется, что в этом деле замешаны чиновники. ну врядли без личной заинттересованости они могли выдать наследнику такое право. Да его бы быстро завернули назад в первом же кабинете. Ан нет! Выдали! Дело нечисто и правильно сделали, что поместили объявление о подобной "нехорошей" квартирке!

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail