Авиаторов ул., д. 12, кв. 29

Авиаторов ул., д. 12, кв. 29
Авиаторов ул.

Москва, Авиаторов ул., д. 12, кв. 29. В данной трехкомнатной квартире проживает семья алкоголиков в составе четырех человек. Когда происходила приватизация, трое жильцов не захотели принимать в этом участие и отказались от своей доли. Сама владелица квартиры в настоящий момент состоит на учете в психодиспансере (диагноз – алкоголизм). Ее мать также находится на контроле в этом медицинском учреждении с 1986 года (диагноз – шизофрения третьей степени).

9 мая 2008 г.

  • Сергей
    10 июня 2012 г.

    Вячелав, а ты отдаешь себе отчет, что было бы если бы ты или твои родственники приобрели ТАКУЮ квартирку, а потом безрезультатно судились с этой алкоголичкой пару лет??? Если народ не защищен законом и отлаженной судейской системой, какие варианты предлагаешь??? молодцы ребята, спасибо надо говорить!!!

  • Вячеслав
    20 июля 2011 г.

    Ребята, а вы вообще понимаете, КАКУЮ информацию сливаете, отдаете себе отчет? Разглашение врачебной тайны (ст.61 Основ законодательства об охране здоровья граждан РФ), нарушение законодательных актов, регламентирующих защиту персональных данных, конфиденциальности и пр.! Можно и не называть ФИО, но по адресу - все соседи и не только будут знать, кто здесь алкоголик, кто шизофреник - пока не было прецедентов? Вообще-то уголовная ответственность за это предусмотрена. Закроют сайт - в лучшем для вас варианте.

  • Алексей
    13 сентября 2010 г.

    В аферах виноваты не алкоголики, не их дети. А мошенники, слетевшиеся на поживу. Умейте зрить в корень зла. А убогие в этих сделках такие же пострадавшие, если не больше: вы потряли деньги, а они жильё или даже жизнь!

  • Виктор
    28 июля 2008 г.

    Ну ребята, ну молодцы! Вот побольше бы таких данных о "грязных" квартирах. Особенно полезно тем, кто лично подыскивает себе вариант для покупки. Хлопот с такими продавцами потом не оберешься!

  • миля
    29 мая 2008 г.

    Да уж!!! Все больше и больше убеждаюсь в полезности данного сайта и его разделов. Этот раздел я думаю, поможет многим не попасть в нехорошую ситуацию и не купить случайно подобную квартиру.

  • Ира
    13 мая 2008 г.

    Как хорошо, что такие сведения о квартире можно узнать заранее! Ведь не дай бог - купишь квартиру у таких хозяев, потом проблем не оберешься! Еще докажут, что были в невменяемом состоянии и через суд обратно квартиру отберут и деньги не вернут!

  • 1 
 

e-mail - . e-mail .
e-mail